Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2003


Sudamérica


Campeón
Cienciano
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.sep.2003 - 02:00 Strongest 2-0 San Lorenzo
mié 17.sep.2003 - 02:00 Independiente 1-4 River Plate
mié 17.sep.2003 - 02:00 San Cayetano 0-1 Santos
mié 17.sep.2003 - 02:00 São Paulo 1-0 Fluminense
jue 18.sep.2003 - 02:00 LDU Quito 1-1 Nacional
mié 24.sep.2003 - 02:00 Colón 1-1 Boca
mié 24.sep.2003 - 02:00 Nacional 3-0 Libertad
jue 25.sep.2003 - 02:00 Cienciano 4-0 Univ Católica
mié 01.oct.2003 - 02:00 Santos 1-1 San Cayetano
mié 01.oct.2003 - 02:00 Fluminense 1-1 São Paulo
jue 02.oct.2003 - 02:00 Univ Católica 3-1 Cienciano
jue 02.oct.2003 - 02:00 Nacional 1-0 LDU Quito
jue 02.oct.2003 - 02:00 Libertad 3-0
p.g.(3-2)
Nacional
mar 07.oct.2003 - 02:00 San Lorenzo 2-1 Strongest
mié 08.oct.2003 - 02:00 River Plate 4-0 Independiente
jue 09.oct.2003 - 02:00 Boca 2-1 Colón



Buscar

Copa Sudamericana - 2003

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.88%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 32.81%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 46.88%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 164
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)