Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2014


Sudamérica


Campeón
San Lorenzo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.abr.2014 - 01:45 Lanús 2-1 Santos Laguna 164
jue 17.abr.2014 - 04:00 Cruzeiro 1-1 Cerro Porteño 97
jue 17.abr.2014 - 04:00 León 2-2 Bolívar 43
vie 18.abr.2014 - 03:15 Strongest 2-0 Defensor Sp. 103
mié 23.abr.2014 - 03:15 Bolívar 1-1 León 128
mié 24.abr.2014 - 01:45 Nacional 1-0 Vélez 144
jue 24.abr.2014 - 04:00 San Lorenzo 1-0 Grêmio 58
jue 24.abr.2014 - 04:00 Nacional 1-0 Atlético MG 58
jue 24.abr.2014 - 06:10 Santos Laguna 0-2 Lanús 65
vie 25.abr.2014 - 03:15 Arsenal 0-0 Española 85
mar 30.abr.2014 - 01:15 Defensor Sp. 2-0
p.g.(4-2)
Strongest 240
mié 30.abr.2014 - 03:45 Vélez 2-2 Nacional 172
mié 01.may.2014 - 01:30 Española 0-1 Arsenal 134
jue 01.may.2014 - 04:00 Grêmio 1-0
p.g.(2-4)
San Lorenzo 85
jue 01.may.2014 - 04:00 Cerro Porteño 0-2 Cruzeiro 83
jue 02.may.2014 - 01:15 Atlético MG 1-1 Nacional 296



Buscar

Copa Libertadores - 2014

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 18.84%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 39.13%
  • Más de 3.5 20.29%
  • Goles 325
  • Goles/Partido 2.36
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 44.2%
  • Goles después de los 80' 19.69%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)