Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2014


Sudamérica


Campeón
San Lorenzo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.abr.2014 - 01:45 Lanús 2-1 Santos Laguna 164
jue 17.abr.2014 - 04:00 Cruzeiro 1-1 Cerro Porteño 97
jue 17.abr.2014 - 04:00 León 2-2 Bolívar 43
vie 18.abr.2014 - 03:15 Strongest 2-0 Defensor Sp. 103
mié 23.abr.2014 - 03:15 Bolívar 1-1 León 128
mié 24.abr.2014 - 01:45 Nacional 1-0 Vélez 144
jue 24.abr.2014 - 04:00 San Lorenzo 1-0 Grêmio 58
jue 24.abr.2014 - 04:00 Nacional 1-0 Atlético MG 58
jue 24.abr.2014 - 06:10 Santos Laguna 0-2 Lanús 65
vie 25.abr.2014 - 03:15 Arsenal 0-0 Española 85
mar 30.abr.2014 - 01:15 Defensor Sp. 2-0
p.g.(4-2)
Strongest 240
mié 30.abr.2014 - 03:45 Vélez 2-2 Nacional 172
mié 01.may.2014 - 01:30 Española 0-1 Arsenal 134
jue 01.may.2014 - 04:00 Grêmio 1-0
p.g.(2-4)
San Lorenzo 85
jue 01.may.2014 - 04:00 Cerro Porteño 0-2 Cruzeiro 83
jue 02.may.2014 - 01:15 Atlético MG 1-1 Nacional 296



Buscar

Copa Libertadores - 2014

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 18.84%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 39.13%
  • Más de 3.5 20.29%
  • Goles 325
  • Goles/Partido 2.36
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 44.2%
  • Goles después de los 80' 19.69%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)