Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2014


Sudamérica


Campeón
San Lorenzo
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
mié 12.feb.2014 - 01:15 Zamora 0-1 Atlético MG 66
mié 12.feb.2014 - 03:30 Santa Fe 3-1 Nacional 54
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Santa Fe 3 1 1 0 0 3 1 +2
...
D D E E D
2 Atlético Mineiro 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
V E E E V
3 Zamora 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
D V E V D
4 Nacional Asunción 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
V E E D V
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2014

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 18.84%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 39.13%
  • Más de 3.5 20.29%
  • Goles 325
  • Goles/Partido 2.36
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 44.2%
  • Goles después de los 80' 19.69%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

13:30 Leicester vs Crystal Palace
13:30 Aberdeen vs Hibernian
15:00 Inter vs Udinese
15:00 Jazira vs Pachuca
15:30 Stuttgart vs Bayern München
15:30 Pogoń Szczecin vs Arka
16:00 Arsenal vs Newcastle
16:00 Osasuna vs Numancia
16:00 Dundee vs Partick
16:15 Athletic Club vs Real Sociedad
17:00 Rennes vs PSG
18:00 Standard vs Gent
18:00 Sandecja vs Gdańsk
18:00 Real Madrid vs Grêmio
18:00 Torino vs Napoli
18:00 Reus vs Granada
18:30 Man City vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Hoffenheim
18:30 Willem II vs Zwolle
18:30 Heerenveen vs Breda
18:30 Eibar vs Valencia
19:15 Estoril vs Aves
19:45 PSV vs ADO
20:00 Kortrijk vs Mechelen
20:00 Almería vs Córdoba
20:00 Eupen vs Sint-Truiden
20:30 Albacete vs Zaragoza
20:30 Lokeren vs Waasland
20:45 Roma vs Cagliari
20:45 Roda vs Venlo
20:45 Twente vs Vitesse
20:45 Atlético vs Alavés
Transmisión disponible en ES (cambiar)