Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2014


Sudamérica


Campeón
San Lorenzo
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
vie 14.mar.2014 - 01:15 O'Higgins 2-2 Cerro Porteño 111
vie 14.mar.2014 - 03:30 Cali 2-1 Lanús 86
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Deportivo Cali 6 3 2 0 1 3 2 +1
...
D V D E D
2 O'Higgins 5 3 1 2 0 3 2 +1
...
V E D E E
3 Cerro Porteño 4 3 1 1 1 5 4 +1
...
V E V D V
4 = Lanús 1 3 0 1 2 2 5 -3
...
D D V V E
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2014

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 18.84%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 39.13%
  • Más de 3.5 20.29%
  • Goles 325
  • Goles/Partido 2.36
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 44.2%
  • Goles después de los 80' 19.69%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
14:30 Vitesse vs Ajax
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)