Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2013


Sudamérica


Campeón
Atlético Mineiro
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.abr.2013 - 02:15 NOB 0-1 Vélez 36
jue 16.may.2013 - 00:15 Vélez 1-2 NOB 58
    NOB 2 - 2 Vélez  
 
vie 26.abr.2013 - 03:15 Garcilaso 1-0 Nacional 16
vie 10.may.2013 - 02:15 Nacional 1-0
p.g.(1-4)
Garcilaso 32
    Garcilaso 1 - 1 Nacional  
 
mié 01.may.2013 - 01:15 Tigre 2-1 Olimpia 46
vie 17.may.2013 - 01:00 Olimpia 2-0 Tigre 79
    Tigre 2 - 3 Olimpia  
 
mié 01.may.2013 - 03:30 Tijuana 0-0 Palmeiras 49
mié 15.may.2013 - 03:00 Palmeiras 1-2 Tijuana 100
    Tijuana 2 - 1 Palmeiras  
 
jue 02.may.2013 - 00:30 Grêmio 2-1 Santa Fe 99
vie 17.may.2013 - 03:30 Santa Fe 1-0 Grêmio 44
    Grêmio 2 - 2 Santa Fe  
 
jue 02.may.2013 - 02:50 Boca 1-0 Corinthians 63
jue 16.may.2013 - 03:00 Corinthians 1-1 Boca 63
    Boca 2 - 1 Corinthians  
 
vie 03.may.2013 - 01:15 São Paulo 1-2 Atlético MG 84
jue 09.may.2013 - 03:00 Atlético MG 4-1 São Paulo 58
    São Paulo 2 - 6 Atlético MG  
 
vie 03.may.2013 - 03:30 Emelec 2-1 Fluminense 51
jue 09.may.2013 - 03:00 Fluminense 2-0 Emelec 53
    Emelec 2 - 3 Fluminense  
 



Buscar

Copa Libertadores - 2013

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.07%
  • Empates 18.12%
  • Victoria equipo visitante 26.81%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 47.1%
  • Más de 3.5 19.57%
  • Goles 345
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.99
  • Ambos equipos anotan 48.55%
  • Goles después de los 80' 15.07%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)