Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2013


Sudamérica


Campeón
Atlético Mineiro
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 18.abr.2013 - 00:45 Barcelona 1-0 Nacional 36
mié 18.abr.2013 - 00:45 Toluca 3-2 Boca 41
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nacional 10 6 3 1 2 10 6 +4
...
V V D V D
2 = Boca Juniors 9 6 3 0 3 7 7 0
...
V D V V D
3 = Toluca 8 6 2 2 2 8 11 -3
...
D E E D V
4 = Barcelona 6 6 1 3 2 5 6 -1
...
D E E D V
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2013

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.07%
  • Empates 18.12%
  • Victoria equipo visitante 26.81%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 47.1%
  • Más de 3.5 19.57%
  • Goles 345
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.99
  • Ambos equipos anotan 48.55%
  • Goles después de los 80' 15.07%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:00 Terek vs Ural
18:00 Śląsk vs Górnik
18:00 Valladolid vs Numancia
18:00 Levante vs Real Oviedo
18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:15 Melgar vs Alianza Atl.
20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
20:30 Cobresal vs Huachipato
20:30 Zaragoza vs Getafe
20:30 Gdańsk vs Termalica
20:45 Torino vs Sampdoria
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:00 Montreal vs Vancouver
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)