Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2012


Sudamérica


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.feb.2012 - 22:45 Española 2-0 Junior
vie 10.feb.2012 - 01:15 Univ Católica 1-1 Bolívar
mié 22.feb.2012 - 01:30 Bolívar 1-3 Española
vie 24.feb.2012 - 01:45 Univ Católica 2-2 Junior
mié 07.mar.2012 - 01:45 Española 1-1 Univ Católica
vie 09.mar.2012 - 04:00 Junior 0-1 Bolívar
mié 21.mar.2012 - 02:30 Bolívar 2-1 Junior
jue 29.mar.2012 - 00:45 Univ Católica 2-1 Española
jue 05.abr.2012 - 02:50 Junior 3-0 Univ Católica
mié 11.abr.2012 - 01:45 Española 2-1 Bolívar
mié 18.abr.2012 - 03:30 Bolívar 3-0 Univ Católica
mié 18.abr.2012 - 03:30 Junior 2-1 Española

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Unión Española 10 6 3 1 2 10 7 +3
...
V E D V D
2 = Bolívar 10 6 3 1 2 9 7 +2
...
D V V D V
3 = Junior 7 6 2 1 3 8 8 0
...
E D D V V
4 = Universidad Católica 6 6 1 3 2 6 11 -5
...
E E V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2012

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.97%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 74.64%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.38%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)