Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2012


Sudamérica


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.feb.2012 - 22:45 Nacional 1-2 Cruz Azul
jue 16.feb.2012 - 01:00 Táchira 1-1 Corinthians
mié 22.feb.2012 - 03:45 Cruz Azul 4-0 Táchira
jue 08.mar.2012 - 02:00 Corinthians 2-0 Nacional
mar 13.mar.2012 - 23:45 Nacional 3-2 Táchira
jue 15.mar.2012 - 02:00 Cruz Azul 0-0 Corinthians
jue 22.mar.2012 - 02:00 Corinthians 1-0 Cruz Azul
mié 28.mar.2012 - 02:30 Táchira 0-0 Nacional
mié 04.abr.2012 - 03:00 Táchira 1-1 Cruz Azul
jue 12.abr.2012 - 03:00 Nacional 1-3 Corinthians
jue 19.abr.2012 - 02:50 Corinthians 6-0 Táchira
jue 19.abr.2012 - 02:50 Cruz Azul 4-1 Nacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Corinthians 14 6 4 2 0 13 2 +11
...
V E V V V
2 = Cruz Azul 11 6 3 2 1 11 4 +7
...
V E D E V
3 = Nacional Asunción 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
D V E D D
4 = Deportivo Táchira 3 6 0 3 3 4 15 -11
...
D D E E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2012

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.97%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 74.64%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.38%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)