Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2012


Sudamérica


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 07.feb.2012 - 22:45 Defensor Sp. 0-3 Vélez
mié 08.feb.2012 - 03:15 Guadalajara 1-1 Quito
mar 14.feb.2012 - 23:00 Defensor Sp. 2-0 Quito
jue 23.feb.2012 - 02:00 Vélez 3-0 Guadalajara
mié 07.mar.2012 - 23:45 Quito 3-0 Vélez
mié 14.mar.2012 - 04:15 Guadalajara 1-0 Defensor Sp.
jue 22.mar.2012 - 23:45 Vélez 1-0 Quito
jue 29.mar.2012 - 00:45 Defensor Sp. 1-0 Guadalajara
mar 10.abr.2012 - 23:30 Quito 2-0 Defensor Sp.
jue 12.abr.2012 - 00:45 Guadalajara 0-2 Vélez
mié 18.abr.2012 - 01:15 Quito 5-0 Guadalajara
mié 18.abr.2012 - 01:15 Vélez 1-3 Defensor Sp.

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Vélez Sarsfield 12 6 4 0 2 10 6 +4
...
V D V V D
2 = Deportivo Quito 10 6 3 1 2 11 4 +7
...
D V D V V
3 = Defensor Sporting 9 6 3 0 3 6 7 -1
...
V D V D V
4 = Guadalajara 4 6 1 1 4 2 12 -10
...
D V D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2012

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.97%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 74.64%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.38%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
17:00 New Zealand vs Portugal
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)