Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2012


Sudamérica


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.feb.2012 - 03:30 Nacional 2-0 Univ Chile
vie 17.feb.2012 - 01:30 Godoy Cruz 1-0 Peñarol
mar 21.feb.2012 - 23:15 Peñarol 0-4 Nacional
mié 22.feb.2012 - 23:45 Univ Chile 5-1 Godoy Cruz
mar 06.mar.2012 - 23:30 Peñarol 1-1 Univ Chile
vie 09.mar.2012 - 01:45 Godoy Cruz 4-4 Nacional
vie 23.mar.2012 - 02:00 Nacional 2-2 Godoy Cruz
mié 28.mar.2012 - 02:30 Univ Chile 2-1 Peñarol
mié 05.abr.2012 - 00:30 Godoy Cruz 0-1 Univ Chile
mié 11.abr.2012 - 04:00 Nacional 3-0 Peñarol
vie 20.abr.2012 - 03:00 Univ Chile 2-1 Nacional
vie 20.abr.2012 - 03:00 Peñarol 4-2 Godoy Cruz

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Universidad Chile 13 6 4 1 1 11 6 +5
...
V E V V V
2 = Atlético Nacional 11 6 3 2 1 16 8 +8
...
V E E V D
3 = Godoy Cruz 5 6 1 2 3 10 16 -6
...
D E E D D
4 = Peñarol 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
D E D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2012

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.97%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 74.64%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.38%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
00:00 Remo vs Santos
02:15 Campinense vs Sport
10:50 Adelaide Utd vs Perth
17:00 Metalac GM vs Čukarički
18:00 Horsens vs Odense
18:00 Inter vs Hajduk
18:00 Śląsk vs Korona
18:30 Anzhi vs Ural
18:30 Düsseldorf vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs L. Linz
18:30 Wattens vs Liefering
18:30 BW Linz vs Kapfenberg
18:30 Wiener vs A Lustenau
18:30 Aue vs St. Pauli
19:00 Guingamp vs Nancy
19:00 Avellino vs SPAL
20:00 Chaves vs Paços Ferreira
20:00 Alcorcón vs Mallorca
20:00 Graafschap vs Jong PSV
20:00 Oss vs Achilles'29
20:00 Waalwijk vs Volendam
20:00 Laval vs Ajaccio
Transmisión disponible en ES (cambiar)