Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2012


Sudamérica


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 09.feb.2012 - 23:00 Internacional 2-0 Juan Aurich
mié 15.feb.2012 - 22:45 Strongest 2-1 Santos
vie 24.feb.2012 - 01:45 Strongest 2-1 Juan Aurich
mié 07.mar.2012 - 23:45 Santos 3-1 Internacional
mié 14.mar.2012 - 02:00 Internacional 5-0 Strongest
jue 15.mar.2012 - 23:50 Juan Aurich 1-3 Santos
mié 21.mar.2012 - 23:45 Strongest 1-1 Internacional
vie 23.mar.2012 - 02:00 Santos 2-0 Juan Aurich
jue 05.abr.2012 - 03:00 Internacional 1-1 Santos
vie 06.abr.2012 - 03:30 Juan Aurich 1-0 Strongest
jue 20.abr.2012 - 00:45 Santos 2-0 Strongest
jue 20.abr.2012 - 00:45 Juan Aurich 1-0 Internacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Santos 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
V V V E V
2 = Internacional 8 6 2 2 2 10 6 +4
...
D V E E D
3 = The Strongest 7 6 2 1 3 5 11 -6
...
V D E D D
4 = Juan Aurich 6 6 2 0 4 4 9 -5
...
D D D V V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2012

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.97%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 74.64%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.38%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)