Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2012


Sudamérica


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 26.abr.2012 - 03:00 Internacional 0-0 Fluminense
vie 11.may.2012 - 03:00 Fluminense 2-1 Internacional 87
    Internacional 1 - 2 Fluminense  
 
jue 26.abr.2012 - 03:00 Bolívar 2-1 Santos
vie 11.may.2012 - 00:30 Santos 8-0 Bolívar 92
    Bolívar 2 - 9 Santos  
 
mié 02.may.2012 - 02:15 Nacional 0-1 Vélez 39
mié 09.may.2012 - 01:00 Vélez 1-1 Nacional 137
    Nacional 1 - 2 Vélez  
 
mié 02.may.2012 - 04:30 Cruz Azul 1-1 Libertad 30
mié 09.may.2012 - 03:30 Libertad 2-0 Cruz Azul 64
    Cruz Azul 1 - 3 Libertad  
 
jue 03.may.2012 - 00:30 Boca 2-1 Española 67
jue 10.may.2012 - 00:30 Española 2-3 Boca 90
    Boca 5 - 3 Española  
 
jue 03.may.2012 - 02:50 Emelec 0-0 Corinthians 37
jue 10.may.2012 - 03:00 Corinthians 3-0 Emelec 53
    Emelec 0 - 3 Corinthians  
 
jue 03.may.2012 - 02:50 Vasco 2-1 Lanús 63
jue 10.may.2012 - 03:00 Lanús 2-1
p.g.(4-5)
Vasco 35
    Vasco 3 - 3 Lanús  
 
vie 04.may.2012 - 02:25 Quito 4-1 Univ Chile 60
vie 11.may.2012 - 03:00 Univ Chile 6-0 Quito 87
    Quito 4 - 7 Univ Chile  
 



Buscar

Copa Libertadores - 2012

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.97%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 74.64%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.38%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Lara vs Millonarios
02:30 Nacional vs Bolívar
02:30 Santos vs Estudiantes
20:45 Bayern München vs Real Madrid
12:00 Tokyo vs Sanfrecce
12:00 Kashiwa vs Urawa
12:00 Sagan vs Kawasaki
12:00 Kashima vs Vissel Kobe
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Consadole vs F Marinos
12:00 Nagoya vs Shimizu
12:00 Júbilo vs V-Varen
12:00 Shonan vs Gamba
18:15 Toledo vs Real Madrid II
Transmisión disponible en ES (cambiar)