Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2012


Sudamérica


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 26.abr.2012 - 03:00 Internacional 0-0 Fluminense
vie 11.may.2012 - 03:00 Fluminense 2-1 Internacional 87
    Internacional 1 - 2 Fluminense  
 
jue 26.abr.2012 - 03:00 Bolívar 2-1 Santos
jue 11.may.2012 - 00:30 Santos 8-0 Bolívar 92
    Bolívar 2 - 9 Santos  
 
mié 02.may.2012 - 02:15 Nacional 0-1 Vélez 39
mié 09.may.2012 - 01:00 Vélez 1-1 Nacional 137
    Nacional 1 - 2 Vélez  
 
mié 02.may.2012 - 04:30 Cruz Azul 1-1 Libertad 30
mié 09.may.2012 - 03:30 Libertad 2-0 Cruz Azul 64
    Cruz Azul 1 - 3 Libertad  
 
mié 03.may.2012 - 00:30 Boca 2-1 Española 67
mié 10.may.2012 - 00:30 Española 2-3 Boca 90
    Boca 5 - 3 Española  
 
jue 03.may.2012 - 02:50 Emelec 0-0 Corinthians 37
jue 10.may.2012 - 03:00 Corinthians 3-0 Emelec 53
    Emelec 0 - 3 Corinthians  
 
jue 03.may.2012 - 02:50 Vasco 2-1 Lanús 63
jue 10.may.2012 - 03:00 Lanús 2-1
p.g.(4-5)
Vasco 35
    Vasco 3 - 3 Lanús  
 
vie 04.may.2012 - 02:25 Quito 4-1 Univ Chile 60
vie 11.may.2012 - 03:00 Univ Chile 6-0 Quito 87
    Quito 4 - 7 Univ Chile  
 



Buscar

Copa Libertadores - 2012

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.97%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 74.64%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.38%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)