Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 27.abr.2011 - 00:30 Grêmio 1-2 Univ Católica
jue 05.may.2011 - 02:50 Univ Católica 1-0 Grêmio
    Grêmio 1 - 3 Univ Católica  
 
mié 27.abr.2011 - 02:50 Vélez 3-0 LDU Quito
vie 06.may.2011 - 03:45 LDU Quito 0-2 Vélez
    Vélez 5 - 0 LDU Quito  
 
jue 28.abr.2011 - 00:30 Chiapas 1-1 Junior
vie 06.may.2011 - 03:45 Junior 3-3 Chiapas
    Chiapas 4 - 4 Junior  
 
jue 28.abr.2011 - 00:30 Estudiantes 0-0 Cerro Porteño
vie 06.may.2011 - 01:15 Cerro Porteño 0-0
p.g.(5-3)
Estudiantes
    Estudiantes 0 - 0 Cerro Porteño  
 
jue 28.abr.2011 - 02:50 Once Caldas 1-2 Cruzeiro
jue 05.may.2011 - 02:50 Cruzeiro 0-2 Once Caldas
    Once Caldas 3 - 2 Cruzeiro  
 
jue 28.abr.2011 - 02:50 Santos 1-0 América
mié 04.may.2011 - 03:45 América 0-0 Santos
    Santos 1 - 0 América  
 
vie 29.abr.2011 - 00:30 Peñarol 1-1 Internacional
jue 05.may.2011 - 00:35 Internacional 1-2 Peñarol
    Peñarol 3 - 2 Internacional  
 
vie 29.abr.2011 - 03:55 Fluminense 3-1 Libertad
jue 05.may.2011 - 02:55 Libertad 3-0 Fluminense
    Fluminense 3 - 4 Libertad  
 



 

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
15:00 Kalmar vs Hammarby
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Mirandés vs Mallorca
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
23:30 Audax vs Española
00:00 Kansas vs Columbus
Transmisión disponible en ES (cambiar)