Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 18.feb.2011 - 02:15 Godoy Cruz 2-1 LDU Quito
jue 24.feb.2011 - 23:15 Independiente 3-0 Peñarol
mié 02.mar.2011 - 00:15 Godoy Cruz 1-3 Peñarol
vie 04.mar.2011 - 02:30 LDU Quito 3-0 Independiente
mié 09.mar.2011 - 23:30 Peñarol 1-0 LDU Quito
vie 11.mar.2011 - 01:45 Independiente 1-3 Godoy Cruz
vie 18.mar.2011 - 01:30 LDU Quito 5-0 Peñarol
mié 23.mar.2011 - 23:30 Godoy Cruz 1-1 Independiente
vie 01.abr.2011 - 02:20 Peñarol 2-1 Godoy Cruz
mié 06.abr.2011 - 02:15 Independiente 1-1 LDU Quito
mié 13.abr.2011 - 00:15 Peñarol 0-1 Independiente
mié 13.abr.2011 - 00:15 LDU Quito 2-0 Godoy Cruz

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = LDU Quito 10 6 3 1 2 12 4 +8
...
V D V E V
2 = Peñarol 9 6 3 0 3 6 11 -5
...
V V D V D
3 = Independiente 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
D D E E V
4 = Godoy Cruz 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D V E D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 River Plate vs Wilstermann
00:15 LDU Quito vs Fluminense
02:45 Lanús vs San Lorenzo
20:30 Bayern München vs Wolfsburg
20:45 Lille vs Monaco
21:30 Porto vs Portimonense
13:35 Guoan vs Shanghai SIPG
13:35 Lifan vs Guangzhou
15:25 Dibba Fujairah vs Jazira
18:00 Piast Gliwice vs Arka
18:30 Liefering vs BW Linz
18:30 Aue vs Sandhausen
18:30 Wiener vs A Lustenau
18:30 Kapfenberg vs Wattens
18:30 W. Innsbruck vs Hartberg
19:00 Nice vs Angers
19:00 Nordsjælland vs SønderjyskE
19:00 Trabzon vs Alanya
20:00 Maastricht vs Cambuur
20:00 Volendam vs Graafschap
20:00 Eindhoven vs Den Bosch
Transmisión disponible en ES (cambiar)