Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 18.feb.2011 - 02:15 Godoy Cruz 2-1 LDU Quito
jue 24.feb.2011 - 23:15 Independiente 3-0 Peñarol
mar 02.mar.2011 - 00:15 Godoy Cruz 1-3 Peñarol
vie 04.mar.2011 - 02:30 LDU Quito 3-0 Independiente
mié 09.mar.2011 - 23:30 Peñarol 1-0 LDU Quito
vie 11.mar.2011 - 01:45 Independiente 1-3 Godoy Cruz
vie 18.mar.2011 - 01:30 LDU Quito 5-0 Peñarol
mié 23.mar.2011 - 23:30 Godoy Cruz 1-1 Independiente
vie 01.abr.2011 - 02:20 Peñarol 2-1 Godoy Cruz
mié 06.abr.2011 - 02:15 Independiente 1-1 LDU Quito
mar 13.abr.2011 - 00:15 Peñarol 0-1 Independiente
mar 13.abr.2011 - 00:15 LDU Quito 2-0 Godoy Cruz

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = LDU Quito 10 6 3 1 2 12 4 +8
...
V D V E V
2 = Peñarol 9 6 3 0 3 6 11 -5
...
V V D V D
3 = Independiente 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
D D E E V
4 = Godoy Cruz 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D V E D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)