Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 18.feb.2011 - 02:15 Godoy Cruz 2-1 LDU Quito
jue 24.feb.2011 - 23:15 Independiente 3-0 Peñarol
mié 02.mar.2011 - 00:15 Godoy Cruz 1-3 Peñarol
vie 04.mar.2011 - 02:30 LDU Quito 3-0 Independiente
mié 09.mar.2011 - 23:30 Peñarol 1-0 LDU Quito
vie 11.mar.2011 - 01:45 Independiente 1-3 Godoy Cruz
vie 18.mar.2011 - 01:30 LDU Quito 5-0 Peñarol
mié 23.mar.2011 - 23:30 Godoy Cruz 1-1 Independiente
vie 01.abr.2011 - 02:20 Peñarol 2-1 Godoy Cruz
mié 06.abr.2011 - 02:15 Independiente 1-1 LDU Quito
mié 13.abr.2011 - 00:15 Peñarol 0-1 Independiente
mié 13.abr.2011 - 00:15 LDU Quito 2-0 Godoy Cruz

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = LDU Quito 10 6 3 1 2 12 4 +8
...
V D V E V
2 = Peñarol 9 6 3 0 3 6 11 -5
...
V V D V D
3 = Independiente 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
D D E E V
4 = Godoy Cruz 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D V E D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)