Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.feb.2011 - 01:00 Emelec 1-1 Internacional
jue 17.feb.2011 - 03:15 Chiapas 2-0 Wilstermann
mié 23.feb.2011 - 01:30 Emelec 1-0 Wilstermann
jue 24.feb.2011 - 01:58 Internacional 4-0 Chiapas
mié 09.mar.2011 - 03:45 Chiapas 2-1 Emelec
mié 16.mar.2011 - 23:35 Wilstermann 1-4 Internacional
jue 17.mar.2011 - 01:50 Emelec 1-0 Chiapas
jue 31.mar.2011 - 02:50 Internacional 3-0 Wilstermann
mié 07.abr.2011 - 00:30 Chiapas 1-0 Internacional
jue 08.abr.2011 - 00:15 Wilstermann 0-0 Emelec
mié 20.abr.2011 - 01:15 Wilstermann 2-1 Chiapas
mié 20.abr.2011 - 01:15 Internacional 2-0 Emelec

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Internacional 13 6 4 1 1 14 3 +11
...
V V V D V
2 = Chiapas 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
D V D V D
3 = Emelec 8 6 2 2 2 4 5 -1
...
V D V E D
4 = Wilstermann 4 6 1 1 4 3 11 -8
...
D D D E V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)