Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.feb.2011 - 01:00 Emelec 1-1 Internacional
jue 17.feb.2011 - 03:15 Chiapas 2-0 Wilstermann
mié 23.feb.2011 - 01:30 Emelec 1-0 Wilstermann
jue 24.feb.2011 - 01:58 Internacional 4-0 Chiapas
mié 09.mar.2011 - 03:45 Chiapas 2-1 Emelec
mié 16.mar.2011 - 23:35 Wilstermann 1-4 Internacional
jue 17.mar.2011 - 01:50 Emelec 1-0 Chiapas
jue 31.mar.2011 - 02:50 Internacional 3-0 Wilstermann
mié 07.abr.2011 - 00:30 Chiapas 1-0 Internacional
jue 08.abr.2011 - 00:15 Wilstermann 0-0 Emelec
mié 20.abr.2011 - 01:15 Wilstermann 2-1 Chiapas
mié 20.abr.2011 - 01:15 Internacional 2-0 Emelec

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Internacional 13 6 4 1 1 14 3 +11
...
V V V D V
2 = Chiapas 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
D V D V D
3 = Emelec 8 6 2 2 2 4 5 -1
...
V D V E D
4 = Wilstermann 4 6 1 1 4 3 11 -8
...
D D D E V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Atalanta vs Juventus
00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)