Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 15.feb.2011 - 23:30 Vélez 3-0 Caracas
mié 16.feb.2011 - 22:45 Española 2-2 Univ Católica
vie 04.mar.2011 - 00:15 Vélez 3-4 Univ Católica
vie 04.mar.2011 - 02:30 Caracas 2-0 Española
jue 10.mar.2011 - 01:45 Univ Católica 1-3 Caracas
jue 10.mar.2011 - 23:15 Española 2-1 Vélez
mié 23.mar.2011 - 01:15 Caracas 0-2 Univ Católica
vie 25.mar.2011 - 01:45 Vélez 2-1 Española
jue 07.abr.2011 - 00:30 Española 1-2 Caracas
vie 08.abr.2011 - 02:30 Univ Católica 0-0 Vélez
vie 15.abr.2011 - 01:30 Univ Católica 2-1 Española
vie 15.abr.2011 - 01:30 Caracas 0-3 Vélez

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Universidad Católica 11 6 3 2 1 11 9 +2
...
V D V E V
2 = Vélez Sarsfield 10 6 3 1 2 12 7 +5
...
D D V E V
3 = Caracas 9 6 3 0 3 7 10 -3
...
V V D V D
4 = Unión Española 4 6 1 1 4 7 11 -4
...
D V D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Libertad vs Cerro Porteño
Transmisión disponible en ES (cambiar)