Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.feb.2011 - 20:30 Huánuco 1-2 Junior
jue 17.feb.2011 - 22:45 Grêmio 3-0 Petrolero
mié 23.feb.2011 - 21:25 Huánuco 1-0 Petrolero
vie 25.feb.2011 - 03:45 Junior 2-1 Grêmio
vie 04.mar.2011 - 00:15 Grêmio 2-0 Huánuco
mié 09.mar.2011 - 23:30 Petrolero 1-2 Junior
jue 17.mar.2011 - 21:00 Huánuco 1-1 Grêmio
vie 18.mar.2011 - 03:45 Junior 2-1 Petrolero
jue 24.mar.2011 - 23:30 Petrolero 2-0 Huánuco
vie 08.abr.2011 - 00:15 Grêmio 2-0 Junior
vie 15.abr.2011 - 03:45 Petrolero 3-0 Grêmio
vie 15.abr.2011 - 03:45 Junior 1-1 Huánuco

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Junior 13 6 4 1 1 9 7 +2
...
V V V D E
2 = Grêmio 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
D V E V D
3 = Oriente Petrolero 6 6 2 0 4 7 8 -1
...
D D D V V
4 = León de Huánuco 5 6 1 2 3 4 8 -4
...
V D E D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Aldosivi vs Independiente
01:00 Toronto vs Columbus
06:00 Renofa vs Machida
18:00 Bologna vs Juventus
18:30 Arsenal vs Chelsea
20:00 Frankfurt vs Dortmund
21:00 Angers vs PSG
21:30 Barcelona vs Alavés
07:00 Sanfrecce vs Júbilo
07:00 Shimizu vs F Marinos
08:00 Kashiwa vs Omiya
08:00 Kyoto vs Gifu
08:00 JEF Utd vs Ehime
09:00 Shonan vs Montedio
09:00 Jeonbuk Motors vs Suwon
09:00 Tokushima vs Kamatamare
11:00 Yokohama vs Nagoya
11:00 Pohang vs Gangwon
12:00 Sagan vs Consadole
12:00 Gwangju vs Jeju Utd
12:00 Seoul vs Ulsan
13:35 Shanghai SIPG vs Guoan
13:35 Hebei CFFC vs Changchun
14:00 Kemi vs Vaasan
14:00 Helsingfors vs Turku
14:00 Lahti vs Helsinki
Transmisión disponible en ES (cambiar)