Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2011


Sudamérica


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.feb.2011 - 01:45 San Luis 1-2 Libertad
jue 17.feb.2011 - 03:15 Once Caldas 0-3 Uni San Martín
mié 23.feb.2011 - 01:30 Uni San Martín 2-0 San Luis
mié 23.feb.2011 - 03:45 Once Caldas 1-1 Libertad
jue 03.mar.2011 - 04:25 San Luis 1-1 Once Caldas
mar 08.mar.2011 - 23:15 Libertad 5-1 Uni San Martín
mar 15.mar.2011 - 23:15 Uni San Martín 0-1 Libertad
mié 16.mar.2011 - 03:45 Once Caldas 1-1 San Luis
mié 23.mar.2011 - 01:15 Libertad 2-2 Once Caldas
mié 23.mar.2011 - 03:30 San Luis 3-1 Uni San Martín
mié 20.abr.2011 - 03:30 Libertad 2-0 San Luis
mié 20.abr.2011 - 03:30 Uni San Martín 0-2 Once Caldas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Libertad 14 6 4 2 0 13 5 +8
...
E V V E V
2 = Once Caldas 7 6 1 4 1 7 8 -1
...
E E E E V
3 = Universidad San Martín 6 6 2 0 4 7 11 -4
...
V D D D D
4 = San Luis 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
D E E V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2011

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.72%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 25.36%
  • Más de 1.5 76.09%
  • Más de 2.5 47.83%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 47.83%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
Transmisión disponible en ES (cambiar)