Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2010


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 28.abr.2010 - 01:45 San Luis 0-1 Estudiantes
mié 06.may.2010 - 00:35 Estudiantes 3-1 San Luis
    San Luis 1 - 4 Estudiantes  
 
mié 28.abr.2010 - 04:00 Guadalajara 3-0 Vélez
mié 05.may.2010 - 03:15 Vélez 2-0 Guadalajara
    Guadalajara 3 - 2 Vélez  
 
mié 29.abr.2010 - 00:30 Universitario 0-0 São Paulo
mar 05.may.2010 - 00:35 São Paulo 0-0
p.g.(3-1)
Universitario
    Universitario 0 - 0 São Paulo  
 
jue 29.abr.2010 - 02:50 Banfield 3-1 Internacional
jue 07.may.2010 - 00:35 Internacional 2-0 Banfield
    Banfield 3 - 3 Internacional  
 
jue 29.abr.2010 - 02:55 Flamengo 1-0 Corinthians
jue 06.may.2010 - 02:55 Corinthians 2-1 Flamengo
    Flamengo 2 - 2 Corinthians  
 
jue 30.abr.2010 - 00:00 Cruzeiro 3-1 Nacional
jue 06.may.2010 - 02:55 Nacional 0-3 Cruzeiro
    Cruzeiro 6 - 1 Nacional  
 
vie 30.abr.2010 - 02:15 Alianza 0-1 Univ Chile
vie 07.may.2010 - 03:00 Univ Chile 2-2 Alianza
    Alianza 2 - 3 Univ Chile  
 
vie 30.abr.2010 - 04:45 Once Caldas 0-0 Libertad
vie 07.may.2010 - 03:00 Libertad 2-1 Once Caldas
    Once Caldas 1 - 2 Libertad  
 



Buscar

Copa Libertadores - 2010

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.35%
  • Empates 26.09%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 42.75%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 329
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 44.93%
  • Goles después de los 80' 17.63%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Real Potosí vs Sport Boys
01:10 River Plate vs Gimn La Plata
01:45 Petrolero vs Yacuiba
04:00 Necaxa vs América
09:50 Mel Victory vs Perth
20:30 Mainz 05 vs Bayern München
20:45 Napoli vs Inter
21:30 Marítimo vs Benfica
18:00 Termalica vs Zagłębie
18:30 Wattens vs FAC Wien
18:30 Wiener vs Liefering
18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
18:30 Hannover vs Heidenheim
18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
18:30 A Lustenau vs Horn
20:00 Getafe vs Sevilla II
20:00 Utrecht vs Emmen
20:00 Helmond vs Eindhoven
20:00 Cambuur vs Jong Ajax
20:00 Jong PSV vs Achilles'29
20:00 Heracles vs NEC
20:00 Breda vs Almere
20:30 Trapani vs Carpi
20:30 L. Linz vs BW Linz
Transmisión disponible en ES (cambiar)