Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2010


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
jue 22.abr.2010 - 02:50 Univ Chile 0-0 Univ Católica
jue 22.abr.2010 - 02:50 Flamengo 3-2 Caracas
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Universidad Chile 12 6 3 3 0 10 6 +4
...
E V E V E
2 = Flamengo 10 6 3 1 2 11 9 +2
...
V D E D V
3 = Universidad Católica 7 6 1 4 1 5 5 0
...
E E E V E
4 = Caracas 2 6 0 2 4 5 11 -6
...
D E E D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Copa Libertadores - 2010

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.35%
  • Empates 26.09%
  • Victoria equipo visitante 19.57%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 42.75%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 329
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 44.93%
  • Goles después de los 80' 17.63%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)