Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 06.may.2009 - 03:20 Palmeiras 1-0 Sport
jue 07.may.2009 - 03:50 Uni San Martín 1-3 Grêmio
jue 07.may.2009 - 23:50 Cuenca 2-1 Caracas
vie 08.may.2009 - 02:05 Estudiantes 3-0 Libertad
vie 08.may.2009 - 04:00 Univ Chile 1-2 Cruzeiro
mié 13.may.2009 - 02:15 Sport 1-0
p.g.(1-3)
Palmeiras
mié 13.may.2009 - 04:45 Caracas 4-0 Cuenca
jue 14.may.2009 - 04:00 Grêmio 2-0 Uni San Martín
jue 15.may.2009 - 01:30 Defensor Sp. 2-2 Boca
jue 15.may.2009 - 01:30 Cruzeiro 1-0 Univ Chile
vie 15.may.2009 - 04:00 Libertad 0-0 Estudiantes
vie 15.may.2009 - 13:00 Guadalajara Cancelled São Paulo
vie 15.may.2009 - 13:00 San Luis Cancelled Nacional
jue 22.may.2009 - 01:55 Boca 0-1 Defensor Sp.
vie 22.may.2009 - 13:00 Nacional Cancelled San Luis
vie 22.may.2009 - 13:00 São Paulo Cancelled Guadalajara



Buscar

Copa Libertadores - 2009

  • 97% 134 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 23.88%
  • Victoria equipo visitante 23.13%
  • Más de 1.5 70.15%
  • Más de 2.5 47.76%
  • Más de 3.5 20.15%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 44.03%
  • Goles después de los 80' 14.24%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
21:00 Leicester vs Liverpool
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)