Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 06.may.2009 - 03:20 Palmeiras 1-0 Sport
jue 07.may.2009 - 03:50 Uni San Martín 1-3 Grêmio
jue 07.may.2009 - 23:50 Cuenca 2-1 Caracas
vie 08.may.2009 - 02:05 Estudiantes 3-0 Libertad
vie 08.may.2009 - 04:00 Univ Chile 1-2 Cruzeiro
mié 13.may.2009 - 02:15 Sport 1-0
p.g.(1-3)
Palmeiras
mié 13.may.2009 - 04:45 Caracas 4-0 Cuenca
jue 14.may.2009 - 04:00 Grêmio 2-0 Uni San Martín
jue 15.may.2009 - 01:30 Defensor Sp. 2-2 Boca
jue 15.may.2009 - 01:30 Cruzeiro 1-0 Univ Chile
vie 15.may.2009 - 04:00 Libertad 0-0 Estudiantes
vie 15.may.2009 - 13:00 Guadalajara Cancelled São Paulo
vie 15.may.2009 - 13:00 San Luis Cancelled Nacional
jue 22.may.2009 - 01:55 Boca 0-1 Defensor Sp.
vie 22.may.2009 - 13:00 Nacional Cancelled San Luis
vie 22.may.2009 - 13:00 São Paulo Cancelled Guadalajara



Buscar

Copa Libertadores - 2009

  • 97% 134 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.99%
  • Empates 23.88%
  • Victoria equipo visitante 23.13%
  • Más de 1.5 70.15%
  • Más de 2.5 47.76%
  • Más de 3.5 20.15%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 44.03%
  • Goles después de los 80' 14.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)