Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.feb.2009 - 23:30 San Lorenzo 4-1 San Luis
jue 12.feb.2009 - 01:50 Libertad 2-1 Universitario
vie 20.feb.2009 - 01:30 Universitario 1-0 San Lorenzo
vie 27.feb.2009 - 02:15 San Luis 0-1 Libertad
jue 05.mar.2009 - 23:05 Libertad 2-0 San Lorenzo
mié 11.mar.2009 - 01:15 Universitario 0-0 San Luis
mié 18.mar.2009 - 23:00 San Lorenzo 0-1 Libertad
jue 19.mar.2009 - 04:10 San Luis 2-2 Universitario
mié 08.abr.2009 - 05:30 Universitario 2-1 Libertad
mié 09.abr.2009 - 01:30 San Luis 2-0 San Lorenzo
mié 29.abr.2009 - 03:50 San Lorenzo 2-0 Universitario
mié 29.abr.2009 - 03:50 Libertad 0-2 San Luis

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Libertad 12 6 4 0 2 7 5 +2
...
V V V D D
2 = San Luis 8 6 2 2 2 7 7 0
...
D E E V V
3 = Universitario 8 6 2 2 2 6 7 -1
...
V E E V D
4 = San Lorenzo 6 6 2 0 4 6 7 -1
...
D D D D V



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)