Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.feb.2009 - 02:30 Aurora 0-3 Boyacá Chicó
jue 26.feb.2009 - 01:50 Grêmio 0-0 Univ Chile
mié 04.mar.2009 - 23:30 Univ Chile 3-0 Aurora
jue 12.mar.2009 - 01:55 Boyacá Chicó 0-1 Grêmio
mié 18.mar.2009 - 23:00 Boyacá Chicó 3-0 Univ Chile
jue 26.mar.2009 - 01:50 Aurora 1-2 Grêmio
mié 08.abr.2009 - 01:00 Grêmio 3-0 Aurora
jue 09.abr.2009 - 03:50 Univ Chile 3-0 Boyacá Chicó
jue 16.abr.2009 - 04:00 Univ Chile 0-2 Grêmio
vie 17.abr.2009 - 01:15 Boyacá Chicó 2-1 Aurora
mié 29.abr.2009 - 01:30 Grêmio 3-0 Boyacá Chicó
mié 29.abr.2009 - 01:30 Aurora 1-2 Univ Chile

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Grêmio 16 6 5 1 0 11 1 +10
...
V V V V V
2 = Universidad Chile 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
V D V D V
3 = Boyacá Chicó 9 6 3 0 3 8 8 0
...
D V D V D
4 = Aurora 0 6 0 0 6 3 15 -12
...
D D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Atlético MG vs Vasco
    01:49 Veracruz vs Necaxa
    03:00 Mexico vs Jamaica
    04:30 Seattle vs San josé
    14:05 Inter vs Lyon
    16:30 Ventspils vs Metta/LU
    18:00 Zagłębie vs Śląsk
    18:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
    18:30 Tula vs SKA
    19:00 Helsingør vs Odense
    19:00 Hammarby vs Elfsborg
    19:00 Levante vs Cádiz
    20:00 Schaffh vs Rapperswil
    21:00 Finn Harps vs Derry
    Transmisión disponible en ES (cambiar)