Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.feb.2009 - 02:30 Aurora 0-3 Boyacá Chicó
jue 26.feb.2009 - 01:50 Grêmio 0-0 Univ Chile
mié 04.mar.2009 - 23:30 Univ Chile 3-0 Aurora
jue 12.mar.2009 - 01:55 Boyacá Chicó 0-1 Grêmio
mié 18.mar.2009 - 23:00 Boyacá Chicó 3-0 Univ Chile
jue 26.mar.2009 - 01:50 Aurora 1-2 Grêmio
mar 08.abr.2009 - 01:00 Grêmio 3-0 Aurora
jue 09.abr.2009 - 03:50 Univ Chile 3-0 Boyacá Chicó
jue 16.abr.2009 - 04:00 Univ Chile 0-2 Grêmio
jue 17.abr.2009 - 01:15 Boyacá Chicó 2-1 Aurora
mar 29.abr.2009 - 01:30 Grêmio 3-0 Boyacá Chicó
mar 29.abr.2009 - 01:30 Aurora 1-2 Univ Chile

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Grêmio 16 6 5 1 0 11 1 +10
...
V V V V V
2 = Universidad Chile 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
V D V D V
3 = Boyacá Chicó 9 6 3 0 3 8 8 0
...
D V D V D
4 = Aurora 0 6 0 0 6 3 15 -12
...
D D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Portugal vs Sweden
    21:00 Francia vs España
    22:00 Bolivia vs Argentina
    00:00 Vélez vs Huracán
    02:15 Talleres vs Olimpo
    11:00 Australia vs UAE
    12:35 Japan vs Thailand
    13:00 Corea del vs Syria
    14:00 Iran vs China PR
    15:00 Uzbekistan vs Qatar
    16:00 Georgia vs Latvia
    18:00 Russia vs Bélgica
    18:00 Albania vs Bosnia
    18:00 Macedonia vs Belarus
    18:00 Estonia vs Croacia
    19:30 Saudi Arabia vs Iraq
    20:00 Cameroon vs Guinea
    20:45 Holanda vs Italia
    20:45 Ireland vs Iceland
    20:45 Austria vs Finland
    Transmisión disponible en ES (cambiar)