Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.feb.2009 - 21:20 Lanús 1-1 Guadalajara
mar 17.feb.2009 - 23:00 Everton 1-0 Caracas
mié 25.feb.2009 - 23:30 Caracas 3-1 Lanús
jue 26.feb.2009 - 04:10 Guadalajara 6-2 Everton
mié 04.mar.2009 - 02:15 Caracas 2-0 Guadalajara
mié 11.mar.2009 - 23:30 Everton 1-1 Lanús
jue 12.mar.2009 - 04:10 Guadalajara 1-0 Caracas
mié 18.mar.2009 - 00:45 Lanús 1-2 Everton
mié 15.abr.2009 - 03:15 Caracas 1-0 Everton
mié 15.abr.2009 - 05:40 Guadalajara 0-0 Lanús
jue 30.abr.2009 - 01:30 Everton 1-1 Guadalajara
jue 30.abr.2009 - 01:30 Lanús 1-1 Caracas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Caracas 10 6 3 1 2 7 4 +3
...
V V D V E
2 = Guadalajara 9 6 2 3 1 9 6 +3
...
V D V E E
3 = Everton 8 6 2 2 2 7 10 -3
...
D E V D E
4 = Lanús 4 6 0 4 2 5 8 -3
...
D E D E E



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Botafogo vs Bahia
    01:10 Libertad vs Sol América
    01:30 Petrolero vs Sport Boys
    01:45 Patronato vs Godoy Cruz
    02:00 Dallas vs Houston
    16:00 Huddersfield vs Reading
    19:00 AIK vs Malmö
    19:00 Randers vs Odense
    19:00 Häcken vs Östersund
    19:00 Örebro vs Sirius
    19:00 Strømsgodset vs Viking
    19:00 Alanya vs Galatasaray
    20:30 Frosinone vs Carpi
    20:30 Braunschweig vs Wolfsburg
    20:45 Ain vs Esteghlal
    23:00 Guaraní vs Trinidense
    Transmisión disponible en ES (cambiar)