Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 12.feb.2009 - 22:00 Nacional 2-1 Uni San Martín
jue 13.feb.2009 - 00:15 River Plate 1-0 Nacional
mié 18.feb.2009 - 23:30 Nacional 0-3 Nacional
vie 06.mar.2009 - 01:25 Uni San Martín 2-1 River Plate
jue 12.mar.2009 - 23:00 Uni San Martín 2-1 Nacional
vie 20.mar.2009 - 01:50 Nacional 3-0 River Plate
mar 08.abr.2009 - 01:00 Nacional 1-1 Uni San Martín
mié 08.abr.2009 - 03:15 River Plate 0-0 Nacional
mié 22.abr.2009 - 04:30 Uni San Martín 1-1 Nacional
vie 24.abr.2009 - 04:20 Nacional 4-2 River Plate
vie 01.may.2009 - 03:30 Nacional 3-1 Nacional
vie 01.may.2009 - 03:30 River Plate 3-0 Uni San Martín

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nacional 14 6 4 2 0 12 3 +9
...
V V E E V
2 = Universidad San Martín 8 6 2 2 2 7 9 -2
...
V V E E D
3 = River Plate 7 6 2 1 3 7 9 -2
...
D D E D V
4 = Nacional Asunción 4 6 1 1 4 7 12 -5
...
D D E V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    19:30 Barcelona vs Osasuna
    20:30 Valencia vs Real Sociedad
    20:45 Bayern München vs Dortmund
    20:45 Arsenal vs Leicester
    21:05 PSG vs Monaco
    21:30 La Coruña vs Real Madrid
    00:30 Tucumán vs Wilstermann
    02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
    12:00 Júbilo vs Tokyo
    12:30 Urawa vs Wanderers
    12:30 Ulsan vs Kashima
    13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
    14:30 Muang Thong vs Brisbane
    16:00 Lokomotiv vs Istra
    18:00 Shakhtar vs Dnipro
    18:30 Tula vs Krylya
    18:30 Rubin vs Terek
    19:00 Sundsvall vs Elfsborg
    19:00 AFC Utd vs Östersund
    19:00 Örebro vs Häcken
    19:00 Göteborg vs Hammarby
    20:30 Leganés vs Las Palmas
    Transmisión disponible en ES (cambiar)