Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 10.Feb.2009 - 22:00 Guaraní 1-2 Táchira
Wed 18.Feb.2009 - 01:15 Boca 1-0 Cuenca
Tue 25.Feb.2009 - 00:15 Cuenca 4-0 Guaraní
Wed 04.Mar.2009 - 23:35 Táchira 0-1 Boca
Thu 12.Mar.2009 - 01:50 Táchira 1-0 Cuenca
Tue 18.Mar.2009 - 00:45 Cuenca 3-1 Táchira
Thu 19.Mar.2009 - 01:50 Guaraní 1-3 Boca
Fri 10.Apr.2009 - 03:30 Boca 3-1 Guaraní
Fri 17.Apr.2009 - 03:30 Táchira 2-1 Guaraní
Fri 24.Apr.2009 - 02:00 Cuenca 1-0 Boca
Thu 01.May.2009 - 01:15 Guaraní 1-1 Cuenca
Thu 01.May.2009 - 01:15 Boca 3-0 Táchira

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Boca Juniors 15 6 5 0 1 11 3 +8
...
V V V D V
2 = Deportivo Cuenca 10 6 3 1 2 9 4 +5
...
V D V V E
3 = Deportivo Táchira 9 6 3 0 3 6 9 -3
...
D V D V D
4 = Guaraní 1 6 0 1 5 5 15 -10
...
D D D D E



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:45 Grêmio vs Atlético MG
    19:00 Zorya vs Man Utd
    21:05 Standard vs Ajax
    11:30 Kashima vs Auckland
    13:00 Thailand vs Myanmar
    13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
    13:55 Dhafra vs Shabab
    17:00 Villarreal vs Steaua
    17:00 Osmanlıspor vs Zürich
    17:00 Bani Yas vs Nasr
    17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
    19:00 Rapid vs Athletic Club
    21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
    21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
    Transmisión disponible en ES (cambiar)