Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 17.feb.2009 - 23:15 LDU Quito 3-2 Palmeiras
jue 19.feb.2009 - 01:50 Colo Colo 1-2 Sport
mar 04.mar.2009 - 00:00 Palmeiras 1-3 Colo Colo
jue 05.mar.2009 - 01:50 Sport 2-0 LDU Quito
vie 13.mar.2009 - 01:18 Colo Colo 3-0 LDU Quito
jue 09.abr.2009 - 03:55 Sport 0-2 Palmeiras
jue 09.abr.2009 - 23:03 LDU Quito 1-1 Colo Colo
mié 16.abr.2009 - 01:45 Palmeiras 1-1 Sport
mié 22.abr.2009 - 02:15 Palmeiras 2-0 LDU Quito
jue 23.abr.2009 - 03:50 Sport 2-1 Colo Colo
jue 30.abr.2009 - 04:00 LDU Quito 2-3 Sport
jue 30.abr.2009 - 04:00 Colo Colo 0-1 Palmeiras

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sport Recife 13 6 4 1 1 10 7 +3
...
V D E V V
2 = Palmeiras 10 6 3 1 2 9 7 +2
...
D V E V V
3 = Colo Colo 7 6 2 1 3 9 7 +2
...
V V E D D
4 = LDU Quito 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
D D E D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)