Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2009


Sudamérica


Campeón
Estudiantes
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 17.feb.2009 - 23:15 LDU Quito 3-2 Palmeiras
jue 19.feb.2009 - 01:50 Colo Colo 1-2 Sport
mié 04.mar.2009 - 00:00 Palmeiras 1-3 Colo Colo
jue 05.mar.2009 - 01:50 Sport 2-0 LDU Quito
vie 13.mar.2009 - 01:18 Colo Colo 3-0 LDU Quito
jue 09.abr.2009 - 03:55 Sport 0-2 Palmeiras
jue 09.abr.2009 - 23:03 LDU Quito 1-1 Colo Colo
jue 16.abr.2009 - 01:45 Palmeiras 1-1 Sport
mié 22.abr.2009 - 02:15 Palmeiras 2-0 LDU Quito
jue 23.abr.2009 - 03:50 Sport 2-1 Colo Colo
jue 30.abr.2009 - 04:00 LDU Quito 2-3 Sport
jue 30.abr.2009 - 04:00 Colo Colo 0-1 Palmeiras

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sport Recife 13 6 4 1 1 10 7 +3
...
V D E V V
2 = Palmeiras 10 6 3 1 2 9 7 +2
...
D V E V V
3 = Colo Colo 7 6 2 1 3 9 7 +2
...
V V E D D
4 = LDU Quito 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
D D E D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2009

    • 97% 134 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.99%
    • Empates 23.88%
    • Victoria equipo visitante 23.13%
    • Más de 1.5 70.15%
    • Más de 2.5 47.76%
    • Más de 3.5 20.15%
    • Goles 323
    • Goles/Partido 2.41
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 44.03%
    • Goles después de los 80' 14.24%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    12:30 ThespaKusatsu vs Oita
    13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
    13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
    17:00 Chile vs Australia
    17:00 Alemania vs Cameroon
    18:00 Garcilaso vs Cajamarca
    18:00 Sarpsborg vs Brann
    18:00 Tromsø vs Sandefjord
    18:00 Stabæk vs Kristiansund
    18:00 Rosenborg vs Sogndal
    20:00 Viking vs Haugesund
    Transmisión disponible en ES (cambiar)