Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 30.abr.2008 - 02:10 Lanús 0-1 Atlas
mié 30.abr.2008 - 04:30 LDU Quito 2-0 Estudiantes
mié 30.abr.2008 - 23:40 Boca 2-1 Cruzeiro
jue 01.may.2008 - 01:50 América 2-4 Flamengo
jue 01.may.2008 - 01:50 San Lorenzo 2-1 River Plate
jue 01.may.2008 - 04:00 Nacional 1-2 Fluminense
jue 01.may.2008 - 04:00 Nacional 0-0 São Paulo
vie 02.may.2008 - 02:45 Santos 2-0 Cúcuta
mié 07.may.2008 - 00:35 Fluminense 1-0 Nacional
mié 07.may.2008 - 03:00 Estudiantes 2-1 LDU Quito
mié 07.may.2008 - 05:30 Atlas 2-2 Lanús
jue 08.may.2008 - 01:10 Cruzeiro 1-2 Boca
jue 08.may.2008 - 03:50 Flamengo 0-3 América
jue 08.may.2008 - 03:50 São Paulo 2-0 Nacional
vie 09.may.2008 - 02:30 River Plate 2-2 San Lorenzo
vie 09.may.2008 - 05:15 Cúcuta 0-2 Santos



Buscar

Copa Libertadores - 2008

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.32%
  • Empates 19.57%
  • Victoria equipo visitante 18.12%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 48.55%
  • Más de 3.5 23.91%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 44.2%
  • Goles después de los 80' 14.53%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)