Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.feb.2008 - 22:40 Arsenal 1-0 Libertad
jue 21.feb.2008 - 01:50 LDU Quito 0-0 Fluminense
mar 04.mar.2008 - 21:00 LDU Quito 2-0 Libertad
jue 06.mar.2008 - 01:50 Fluminense 6-0 Arsenal
mié 12.mar.2008 - 22:10 Arsenal 0-1 LDU Quito
mié 19.mar.2008 - 23:30 Libertad 1-2 Fluminense
mié 26.mar.2008 - 23:00 LDU Quito 6-1 Arsenal
jue 03.abr.2008 - 03:50 Fluminense 2-0 Libertad
mié 09.abr.2008 - 04:50 Libertad 3-1 LDU Quito
mié 10.abr.2008 - 01:30 Arsenal 2-0 Fluminense
jue 17.abr.2008 - 03:50 Libertad 1-2 Arsenal
jue 18.abr.2008 - 01:10 Fluminense 1-0 LDU Quito

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fluminense 13 6 4 1 1 11 3 +8
...
V V V D V
2 = LDU Quito 10 6 3 1 2 10 5 +5
...
V V V D D
3 = Arsenal 9 6 3 0 3 6 14 -8
...
D D D V V
4 = Libertad 3 6 1 0 5 5 10 -5
...
D D D V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Dortmund vs Köln
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
    17:00 Univ Católica vs Univ Chile
    17:00 Nacional vs Rio Ave
    17:00 Boavista vs Tondela
    18:00 Terek vs Ural
    18:00 Śląsk vs Górnik
    18:00 Valladolid vs Numancia
    18:00 Levante vs Real Oviedo
    18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:15 Melgar vs Alianza Atl.
    20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
    20:30 Cobresal vs Huachipato
    20:30 Zaragoza vs Getafe
    20:30 Gdańsk vs Termalica
    20:45 Torino vs Sampdoria
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:00 Montreal vs Vancouver
    21:30 Chaves vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)