Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.feb.2008 - 22:40 Arsenal 1-0 Libertad
jue 21.feb.2008 - 01:50 LDU Quito 0-0 Fluminense
mar 04.mar.2008 - 21:00 LDU Quito 2-0 Libertad
jue 06.mar.2008 - 01:50 Fluminense 6-0 Arsenal
mié 12.mar.2008 - 22:10 Arsenal 0-1 LDU Quito
mié 19.mar.2008 - 23:30 Libertad 1-2 Fluminense
mié 26.mar.2008 - 23:00 LDU Quito 6-1 Arsenal
jue 03.abr.2008 - 03:50 Fluminense 2-0 Libertad
mié 09.abr.2008 - 04:50 Libertad 3-1 LDU Quito
mié 10.abr.2008 - 01:30 Arsenal 2-0 Fluminense
jue 17.abr.2008 - 03:50 Libertad 1-2 Arsenal
jue 18.abr.2008 - 01:10 Fluminense 1-0 LDU Quito

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fluminense 13 6 4 1 1 11 3 +8
...
V V V D V
2 = LDU Quito 10 6 3 1 2 10 5 +5
...
V V V D D
3 = Arsenal 9 6 3 0 3 6 14 -8
...
D D D V V
4 = Libertad 3 6 1 0 5 5 10 -5
...
D D D V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Alianza vs Municipal
    00:00 Peñarol vs Boston River
    00:30 Española vs Temuco
    12:00 Khuzestan vs Fateh
    14:50 Lekhwiya vs Jazira
    16:40 Taawon vs Lokomotiv
    17:00 Slovan vs Zlín
    17:15 Ahli vs Esteghlal
    18:00 Zagłębie vs Arka
    18:00 Trabzon vs Alanya
    19:00 Odense vs Randers
    19:45 Winterthur vs Wohlen
    20:55 Sutton Utd vs Arsenal
    20:00 Jong PSV vs Breda
    20:30 Hellas vs SPAL
    20:45 Málaga vs Las Palmas
    20:45 Orléans vs Lens
    Transmisión disponible en ES (cambiar)