Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.feb.2008 - 01:20 Audax 1-2 Luqueño
jue 28.feb.2008 - 01:50 Nacional 1-1 São Paulo
jue 06.mar.2008 - 01:50 São Paulo 2-1 Audax
vie 07.mar.2008 - 03:00 Nacional 3-0 Luqueño
mié 19.mar.2008 - 01:50 Audax 1-0 Nacional
jue 20.mar.2008 - 23:20 Luqueño 1-1 São Paulo
jue 03.abr.2008 - 03:50 São Paulo 1-0 Luqueño
vie 04.abr.2008 - 05:30 Nacional 1-1 Audax
vie 11.abr.2008 - 04:30 Audax 1-0 São Paulo
vie 11.abr.2008 - 04:30 Luqueño 1-3 Nacional
jue 24.abr.2008 - 03:50 Luqueño 4-1 Audax
jue 24.abr.2008 - 03:50 São Paulo 1-0 Nacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = São Paulo 11 6 3 2 1 6 4 +2
...
V E V D V
2 = Atlético Nacional 8 6 2 2 2 8 5 +3
...
V D E V D
3 = Sportivo Luqueño 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D E D D V
4 = Audax Italiano 7 6 2 1 3 6 9 -3
...
D V E V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 USM Alger vs Zamalek
    00:10 Racing vs Colón
    00:45 Olimpo vs Boca
    01:39 Carabobo vs Monagas
    02:00 Botafogo vs Vasco
    02:00 Universitario vs Alianza Atl.
    02:00 N Potosí vs Strongest
    02:30 River Plate vs Aldosivi
    03:00 Colorado vs Galaxy
    04:30 Seattle vs Orlando
    14:00 Flora vs AIK
    16:30 Rīgas FS vs Ventspils
    17:00 Cameroon vs Australia
    17:30 Helsinki vs Mariehamn
    17:30 Vaasan vs RoPS
    17:30 Ilves vs Seinäjoen
    18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
    20:00 Alemania vs Chile
    20:00 Belgrano vs NOB
    22:00 General Díaz vs Olimpia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)