Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 14.feb.2008 - 03:10 Cúcuta 0-0 Santos
mié 20.feb.2008 - 03:40 Guadalajara 2-0 San José
vie 29.feb.2008 - 03:40 Cúcuta 0-0 San José
mié 05.mar.2008 - 01:50 Santos 1-0 Guadalajara
mié 12.mar.2008 - 03:50 Guadalajara 0-1 Cúcuta
jue 20.mar.2008 - 01:50 San José 2-1 Santos
vie 28.mar.2008 - 03:45 Cúcuta 1-0 Guadalajara
mié 02.abr.2008 - 02:30 Santos 7-0 San José
mié 09.abr.2008 - 00:00 San José 2-4 Cúcuta
jue 10.abr.2008 - 03:50 Guadalajara 3-2 Santos
jue 17.abr.2008 - 03:50 Santos 2-1 Cúcuta
jue 17.abr.2008 - 04:00 San José 0-3 Guadalajara

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cúcuta Deportivo 11 6 3 2 1 7 4 +3
...
E V V V D
2 = Santos 10 6 3 1 2 13 6 +7
...
V D V D V
3 = Guadalajara 9 6 3 0 3 8 5 +3
...
D D D V V
4 = San José 4 6 1 1 4 4 17 -13
...
E V D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 São Paulo vs Atlético PR
    00:15 Racing vs Vasco
    00:15 Vitória vs Internacional
    02:30 Alianza vs Junior
    02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
    02:30 Emelec vs River Plate
    18:00 Termalica vs Śląsk
    18:00 Thisted vs Viborg
    20:00 Eindhoven vs Almere
    20:00 Jong PSV vs Dordrecht
    20:00 Waalwijk vs Go Ahead
    20:00 Volendam vs Jong Ajax
    20:15 Sparta vs Jablonec
    20:15 Vejle vs Roskilde
    20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
    20:30 Zagłębie vs Poznań
    21:00 Córdoba vs Sevilla II
    21:00 Real Oviedo vs Valladolid
    21:00 Leganés vs La Coruña
    21:00 Dijon vs Lyon
    21:30 Braga vs Marítimo
    23:30 Nacional vs Independiente
    Transmisión disponible en ES (cambiar)