Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 14.Feb.2008 - 03:10 Cúcuta 0-0 Santos
Wed 20.Feb.2008 - 03:40 Guadalajara 2-0 San José
Fri 29.Feb.2008 - 03:40 Cúcuta 0-0 San José
Wed 05.Mar.2008 - 01:50 Santos 1-0 Guadalajara
Wed 12.Mar.2008 - 03:50 Guadalajara 0-1 Cúcuta
Thu 20.Mar.2008 - 01:50 San José 2-1 Santos
Fri 28.Mar.2008 - 03:45 Cúcuta 1-0 Guadalajara
Wed 02.Apr.2008 - 02:30 Santos 7-0 San José
Tue 09.Apr.2008 - 00:00 San José 2-4 Cúcuta
Thu 10.Apr.2008 - 03:50 Guadalajara 3-2 Santos
Thu 17.Apr.2008 - 03:50 Santos 2-1 Cúcuta
Thu 17.Apr.2008 - 04:00 San José 0-3 Guadalajara

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cúcuta Deportivo 11 6 3 2 1 7 4 +3
...
E V V V D
2 = Santos 10 6 3 1 2 13 6 +7
...
V D V D V
3 = Guadalajara 9 6 3 0 3 8 5 +3
...
D D D V V
4 = San José 4 6 1 1 4 4 17 -13
...
E V D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:45 Grêmio vs Atlético MG
    11:30 Kashima vs Auckland
    13:00 Thailand vs Myanmar
    13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
    13:55 Dhafra vs Shabab
    17:00 Villarreal vs Steaua
    17:00 Osmanlıspor vs Zürich
    17:00 Bani Yas vs Nasr
    17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
    19:00 Rapid vs Athletic Club
    19:00 Zorya vs Man Utd
    21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
    21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
    21:05 Standard vs Ajax
    Transmisión disponible en ES (cambiar)