Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.feb.2008 - 22:30 Uni San Martín 2-0 River Plate
jue 21.feb.2008 - 04:00 América 2-1 Univ Católica
mié 27.feb.2008 - 02:40 Uni San Martín 0-1 Univ Católica
mié 27.feb.2008 - 23:30 River Plate 2-1 América
jue 13.mar.2008 - 01:10 Univ Católica 1-2 River Plate
vie 14.mar.2008 - 02:30 América 3-1 Uni San Martín
jue 27.mar.2008 - 01:20 River Plate 2-0 Univ Católica
jue 27.mar.2008 - 03:40 Uni San Martín 1-0 América
mié 02.abr.2008 - 04:50 Univ Católica 1-0 Uni San Martín
jue 03.abr.2008 - 06:10 América 4-3 River Plate
vie 18.abr.2008 - 03:30 Univ Católica 2-0 América
vie 18.abr.2008 - 03:30 River Plate 5-0 Uni San Martín

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = River Plate 12 6 4 0 2 14 8 +6
...
V V V D V
2 = América 9 6 3 0 3 10 10 0
...
D V D V D
3 = Universidad Católica 9 6 3 0 3 6 6 0
...
V D D V V
4 = Universidad San Martín 6 6 2 0 4 4 10 -6
...
D D V D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:45 Atalanta vs Juventus
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)