Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.feb.2008 - 22:30 Uni San Martín 2-0 River Plate
jue 21.feb.2008 - 04:00 América 2-1 Univ Católica
mié 27.feb.2008 - 02:40 Uni San Martín 0-1 Univ Católica
mié 27.feb.2008 - 23:30 River Plate 2-1 América
jue 13.mar.2008 - 01:10 Univ Católica 1-2 River Plate
vie 14.mar.2008 - 02:30 América 3-1 Uni San Martín
jue 27.mar.2008 - 01:20 River Plate 2-0 Univ Católica
jue 27.mar.2008 - 03:40 Uni San Martín 1-0 América
mié 02.abr.2008 - 04:50 Univ Católica 1-0 Uni San Martín
jue 03.abr.2008 - 06:10 América 4-3 River Plate
vie 18.abr.2008 - 03:30 Univ Católica 2-0 América
vie 18.abr.2008 - 03:30 River Plate 5-0 Uni San Martín

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = River Plate 12 6 4 0 2 14 8 +6
...
V V V D V
2 = América 9 6 3 0 3 10 10 0
...
D V D V D
3 = Universidad Católica 9 6 3 0 3 6 6 0
...
V D D V V
4 = Universidad San Martín 6 6 2 0 4 4 10 -6
...
D D V D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Wilstermann vs Guabirá
    01:30 O'Higgins vs Cobresal
    04:30 F Marinos vs Urawa
    06:00 Vegalta vs Consadole
    06:00 Sanfrecce vs Albirex
    06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
    06:00 Kashima vs Tokyo
    06:00 Sagan vs Kashiwa
    13:00 Alavés vs Valencia
    15:30 Freiburg vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Hamburg
    16:00 Chelsea vs Swansea
    16:15 Betis vs Sevilla
    17:00 Guingamp vs Monaco
    19:15 Estoril vs Sporting
    20:45 Juventus vs Empoli
    07:00 Cerezo vs Júbilo
    07:35 Brisbane vs Wellington
    08:00 Omiya vs Kawasaki
    09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
    12:00 Perth vs Wanderers
    13:00 Alanya vs Adana
    13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
    13:00 Hannover vs Bielefeld
    Transmisión disponible en ES (cambiar)