Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 14.feb.2008 - 00:50 Bolognesi 0-0 Flamengo
jue 14.feb.2008 - 22:30 Cienciano 2-1 Nacional
mar 19.feb.2008 - 23:00 Bolognesi 0-1 Nacional
jue 28.feb.2008 - 01:50 Flamengo 2-1 Cienciano
jue 06.mar.2008 - 22:00 Nacional 3-0 Flamengo
mar 11.mar.2008 - 22:50 Cienciano 1-0 Bolognesi
jue 20.mar.2008 - 01:50 Flamengo 2-0 Nacional
mié 26.mar.2008 - 03:40 Bolognesi 0-0 Cienciano
jue 04.abr.2008 - 00:40 Nacional 1-0 Bolognesi
jue 10.abr.2008 - 03:50 Cienciano 0-3 Flamengo
mié 24.abr.2008 - 01:30 Nacional 3-1 Cienciano
mié 24.abr.2008 - 01:30 Flamengo 2-0 Bolognesi

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Flamengo 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V D V V V
2 = Nacional 12 6 4 0 2 9 5 +4
...
V V D V V
3 = Cienciano 7 6 2 1 3 5 9 -4
...
D V E D D
4 = Bolognesi 2 6 0 2 4 0 5 -5
...
D D E D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Portugal vs Hungary
    20:45 Luxembourg vs Francia
    01:00 Patronato vs NOB
    06:00 Mito vs Ehime
    07:00 Kyoto vs V-Varen
    07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
    07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
    08:00 Shonan vs JEF Utd
    09:00 Yokohama vs Tokushima
    09:50 Brisbane vs Mel Victory
    13:15 Lincoln vs Forest Green
    13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
    16:00 Real Soc II vs Athletic II
    16:00 Valladolid vs Tarragona
    18:00 Sweden vs Belarus
    18:00 Bosnia vs Gibraltar
    18:00 Cyprus vs Estonia
    18:00 Suiza vs Latvia
    18:00 Andorra vs Faroe Islands
    18:00 Almería vs Alcorcón
    18:00 Numancia vs Vallecano
    18:00 Cittadella vs Spezia
    19:00 New England vs Minnesota
    20:00 Palmeiras vs Audax SP
    20:30 Mallorca vs Levante
    Transmisión disponible en ES (cambiar)