Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.feb.2008 - 01:40 Cuenca 1-0 Estudiantes
jue 15.feb.2008 - 00:50 Lanús 3-1 Danubio
vie 22.feb.2008 - 01:20 Cuenca 0-0 Danubio
mar 26.feb.2008 - 22:00 Estudiantes 0-0 Lanús
mié 05.mar.2008 - 23:30 Danubio 1-2 Estudiantes
jue 14.mar.2008 - 00:10 Lanús 0-0 Cuenca
mar 18.mar.2008 - 23:30 Estudiantes 2-0 Danubio
jue 20.mar.2008 - 21:00 Cuenca 1-1 Lanús
jue 27.mar.2008 - 22:30 Danubio 2-0 Cuenca
mié 03.abr.2008 - 01:30 Lanús 3-3 Estudiantes
mié 16.abr.2008 - 03:10 Danubio 1-2 Lanús
mié 16.abr.2008 - 03:10 Estudiantes 2-0 Cuenca

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estudiantes 11 6 3 2 1 9 5 +4
...
E V V E V
2 = Lanús 10 6 2 4 0 9 6 +3
...
E E E E V
3 = Deportivo Cuenca 6 6 1 3 2 2 5 -3
...
E E E D D
4 = Danubio 4 6 1 1 4 5 9 -4
...
E D D V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Adelaide Utd
    14:05 Hatta vs Sharjah
    14:15 Dhafra vs Wasl
    16:00 Grasshopper vs Legia
    17:00 C. de Marf vs Congo DR
    17:00 Ahli vs Nasr
    20:00 Morocco vs Togo
    20:00 Twente vs Heracles
    20:00 Ajaccio vs Orléans
    20:00 Sochaux vs Clermont
    20:00 Reims vs Valenciennes
    20:00 Graafschap vs Den Bosch
    20:00 Niort vs Amiens
    20:00 Le Havre vs Gazélec
    20:00 Laval vs Troyes
    20:00 Waalwijk vs Emmen
    20:00 Auxerre vs Bourg
    20:00 Sittard vs Telstar
    20:30 Gent vs Charleroi
    20:45 Bastia vs Nice
    20:45 Lincoln vs Dover
    Transmisión disponible en ES (cambiar)