Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 12.feb.2008 - 23:20 Caracas 2-0 San Lorenzo
jue 14.feb.2008 - 00:50 Cruzeiro 3-0 Real Potosí
jue 21.feb.2008 - 23:00 San Lorenzo 0-0 Cruzeiro
mié 27.feb.2008 - 00:20 Caracas 2-1 Real Potosí
mar 04.mar.2008 - 23:20 Cruzeiro 3-0 Caracas
mié 12.mar.2008 - 01:30 Real Potosí 2-3 San Lorenzo
mié 19.mar.2008 - 01:50 Caracas 1-1 Cruzeiro
mar 25.mar.2008 - 23:00 San Lorenzo 1-0 Real Potosí
mié 02.abr.2008 - 00:10 Real Potosí 3-1 Caracas
vie 04.abr.2008 - 03:15 Cruzeiro 3-1 San Lorenzo
jue 17.abr.2008 - 01:30 Real Potosí 5-1 Cruzeiro
jue 17.abr.2008 - 01:30 San Lorenzo 3-0 Caracas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cruzeiro 11 6 3 2 1 11 7 +4
...
E V E V D
2 = San Lorenzo 10 6 3 1 2 8 7 +1
...
E V V D V
3 = Caracas 7 6 2 1 3 6 11 -5
...
V D E D D
4 = Real Potosí 6 6 2 0 4 11 11 0
...
D D D V V



    Buscar

    Copa Libertadores - 2008

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.32%
    • Empates 19.57%
    • Victoria equipo visitante 18.12%
    • Más de 1.5 72.46%
    • Más de 2.5 48.55%
    • Más de 3.5 23.91%
    • Goles 358
    • Goles/Partido 2.59
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.84
    • Ambos equipos anotan 44.2%
    • Goles después de los 80' 14.53%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    15:00 Wydad AC vs Urawa
    20:30 Mainz 05 vs Dortmund
    21:00 Huddersfield vs Chelsea
    21:00 Inter vs Pordenone
    21:05 Monaco vs Caen
    18:00 Jagiellonia vs Korona
    18:00 Grêmio vs Pachuca
    18:30 Wolfsburg vs Leipzig
    18:30 Breda vs Twente
    19:00 Genoa vs Atalanta
    20:00 Go Ahead vs Jong PSV
    20:30 Termalica vs Śląsk
    20:30 Arka vs Górnik Zabrze
    20:45 Oostende vs Standard
    Transmisión disponible en ES (cambiar)