Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2008


Sudamérica


Campeón
LDU Quito
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 29.Jan.2008 - 22:30 Arsenal 2-0 Mineros
Wed 31.Jan.2008 - 00:50 Cruzeiro 3-1 Cerro Porteño
Thu 31.Jan.2008 - 03:10 Atlas 2-0 La Paz
Thu 31.Jan.2008 - 23:00 Olmedo 1-0 Lanús
Fri 01.Feb.2008 - 01:20 Cienciano 1-0 Wanderers
Tue 05.Feb.2008 - 23:00 Lanús 3-0 Olmedo
Wed 06.Feb.2008 - 01:30 Mineros 2-1 Arsenal
Wed 06.Feb.2008 - 22:20 La Paz 1-0 Atlas
Wed 07.Feb.2008 - 00:50 Cerro Porteño 2-3 Cruzeiro
Thu 07.Feb.2008 - 22:30 Wanderers 0-0 Cienciano
Fri 08.Feb.2008 - 01:45 Boyacá Chicó 4-3 Audax
Tue 12.Feb.2008 - 21:00 Audax 1-0 Boyacá Chicó



Buscar

Copa Libertadores - 2008

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.32%
  • Empates 19.57%
  • Victoria equipo visitante 18.12%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 48.55%
  • Más de 3.5 23.91%
  • Goles 358
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 44.2%
  • Goles después de los 80' 14.53%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)