Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 22.feb.2007 - 01:00 Colo Colo 1-2 River Plate
jue 22.feb.2007 - 22:45 Caracas 1-0 LDU Quito
mié 07.mar.2007 - 23:00 LDU Quito 3-1 Colo Colo
jue 08.mar.2007 - 01:30 River Plate 0-1 Caracas
jue 15.mar.2007 - 23:15 LDU Quito 1-1 River Plate
mar 20.mar.2007 - 23:30 Caracas 0-4 Colo Colo
jue 29.mar.2007 - 02:00 River Plate 0-0 LDU Quito
vie 30.mar.2007 - 02:00 Colo Colo 2-1 Caracas
mar 03.abr.2007 - 02:00 Colo Colo 4-0 LDU Quito
jue 05.abr.2007 - 02:00 Caracas 3-1 River Plate
mié 25.abr.2007 - 02:00 River Plate 1-0 Colo Colo
mié 25.abr.2007 - 02:00 LDU Quito 3-1 Caracas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Colo Colo 9 6 3 0 3 12 7 +5
...
D V V V D
2 = Caracas 9 6 3 0 3 7 10 -3
...
V D D V D
3 = LDU Quito 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
V E E D V
4 = River Plate 8 6 2 2 2 5 6 -1
...
D E E D V



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Flamengo vs Chapecoense
    00:15 Ponte Preta vs Sport
    01:30 Toronto vs Montreal
    02:45 Grêmio vs Botafogo
    02:45 Racing vs Corinthians
    02:45 Santos vs Barcelona
    15:00 Panionios vs Giannina
    15:30 Zdzieszowice vs Legia
    15:35 Dhafra vs Sharjah
    18:00 Örebro vs AFC Utd
    18:30 Hercules vs Groningen
    18:30 Wasl vs Emirates
    18:30 Fjölnir vs FH
    19:00 Sundsvall vs AIK
    20:45 SDC vs PSV
    20:00 Leonesa vs Valladolid
    Transmisión disponible en ES (cambiar)