Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 22.feb.2007 - 01:00 Colo Colo 1-2 River Plate
jue 22.feb.2007 - 22:45 Caracas 1-0 LDU Quito
mié 07.mar.2007 - 23:00 LDU Quito 3-1 Colo Colo
jue 08.mar.2007 - 01:30 River Plate 0-1 Caracas
jue 15.mar.2007 - 23:15 LDU Quito 1-1 River Plate
mar 20.mar.2007 - 23:30 Caracas 0-4 Colo Colo
jue 29.mar.2007 - 02:00 River Plate 0-0 LDU Quito
vie 30.mar.2007 - 02:00 Colo Colo 2-1 Caracas
mar 03.abr.2007 - 02:00 Colo Colo 4-0 LDU Quito
jue 05.abr.2007 - 02:00 Caracas 3-1 River Plate
mié 25.abr.2007 - 02:00 River Plate 1-0 Colo Colo
mié 25.abr.2007 - 02:00 LDU Quito 3-1 Caracas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Colo Colo 9 6 3 0 3 12 7 +5
...
D V V V D
2 = Caracas 9 6 3 0 3 7 10 -3
...
V D D V D
3 = LDU Quito 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
V E E D V
4 = River Plate 8 6 2 2 2 5 6 -1
...
D E E D V



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    11:35 Bayern München vs Milan
    14:30 Leicester vs Liverpool
    16:30 Zenit vs Rubin
    18:00 Bochum vs Dortmund
    00:00 Cosmos vs Valencia
    01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
    01:30 Wanderers vs Cobresal
    02:00 Morelia vs Monterrey
    04:00 Tijuana vs Cruz Azul
    11:00 Montedio vs Shonan
    11:00 Kyoto vs Nagoya
    11:00 Gifu vs Machida
    11:00 Matsumoto vs Ehime
    11:00 JEF Utd vs Zweigen
    11:30 Yokohama vs V-Varen
    11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
    12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
    12:00 Sibir vs Yenisey
    12:00 Dinamo vs Fakel
    12:00 Cerezo vs Urawa
    12:00 Oita vs Mito
    12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
    12:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    Transmisión disponible en ES (cambiar)