Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.feb.2007 - 23:00 Defensor Sp. 3-0 Gimn La Plata
mié 21.feb.2007 - 03:15 Pasto 0-1 Santos
jue 01.mar.2007 - 23:00 Santos 1-0 Defensor Sp.
mar 06.mar.2007 - 01:15 Gimn La Plata 3-2 Pasto
mié 14.mar.2007 - 01:45 Santos 3-0 Gimn La Plata
jue 15.mar.2007 - 03:45 Pasto 1-2 Defensor Sp.
jue 22.mar.2007 - 23:00 Gimn La Plata 1-2 Santos
mié 28.mar.2007 - 02:00 Defensor Sp. 3-0 Pasto
jue 05.abr.2007 - 02:00 Defensor Sp. 0-2 Santos
jue 05.abr.2007 - 02:00 Pasto 0-2 Gimn La Plata
jue 19.abr.2007 - 02:00 Gimn La Plata 3-0 Defensor Sp.
jue 19.abr.2007 - 02:00 Santos 3-0 Pasto

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Santos 18 6 6 0 0 12 1 +11
...
V V V V V
2 = Defensor Sporting 9 6 3 0 3 8 7 +1
...
D V V D D
3 = Gimnasia La Plata 9 6 3 0 3 9 10 -1
...
V D D V V
4 = Deportivo Pasto 0 6 0 0 6 3 14 -11
...
D D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)