Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.feb.2007 - 23:00 Defensor Sp. 3-0 Gimn La Plata
mié 21.feb.2007 - 03:15 Pasto 0-1 Santos
jue 01.mar.2007 - 23:00 Santos 1-0 Defensor Sp.
mar 06.mar.2007 - 01:15 Gimn La Plata 3-2 Pasto
mié 14.mar.2007 - 01:45 Santos 3-0 Gimn La Plata
jue 15.mar.2007 - 03:45 Pasto 1-2 Defensor Sp.
jue 22.mar.2007 - 23:00 Gimn La Plata 1-2 Santos
mié 28.mar.2007 - 02:00 Defensor Sp. 3-0 Pasto
jue 05.abr.2007 - 02:00 Defensor Sp. 0-2 Santos
jue 05.abr.2007 - 02:00 Pasto 0-2 Gimn La Plata
jue 19.abr.2007 - 02:00 Gimn La Plata 3-0 Defensor Sp.
jue 19.abr.2007 - 02:00 Santos 3-0 Pasto

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Santos 18 6 6 0 0 12 1 +11
...
V V V V V
2 = Defensor Sporting 9 6 3 0 3 8 7 +1
...
D V V D D
3 = Gimnasia La Plata 9 6 3 0 3 9 10 -1
...
V D D V V
4 = Deportivo Pasto 0 6 0 0 6 3 14 -11
...
D D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)