Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 14.feb.2007 - 22:30 Bolívar 0-0 Boca
mié 21.feb.2007 - 03:00 Cienciano 1-2 Toluca
mar 27.feb.2007 - 04:10 Toluca 1-2 Bolívar
jue 01.mar.2007 - 01:15 Boca 1-0 Cienciano
jue 08.mar.2007 - 23:15 Cienciano 5-1 Bolívar
mié 14.mar.2007 - 04:00 Toluca 2-0 Boca
jue 22.mar.2007 - 01:15 Boca 3-0 Toluca
mar 28.mar.2007 - 01:30 Bolívar 2-3 Cienciano
mié 04.abr.2007 - 02:00 Cienciano 3-0 Boca
jue 12.abr.2007 - 02:00 Bolívar 0-2 Toluca
jue 26.abr.2007 - 02:00 Boca 7-0 Bolívar
jue 26.abr.2007 - 02:00 Toluca 3-0 Cienciano

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Toluca 12 6 4 0 2 10 6 +4
...
D V D V V
2 = Boca Juniors 10 6 3 1 2 11 5 +6
...
V D V D V
3 = Cienciano 9 6 3 0 3 12 9 +3
...
D V V V D
4 = Bolívar 4 6 1 1 4 5 18 -13
...
V D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    21:00 Leicester vs Liverpool
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)