Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 14.feb.2007 - 00:45 Real Potosí 2-2 Flamengo
jue 15.feb.2007 - 23:30 UA Maracaibo 2-4 Paraná
mié 21.feb.2007 - 00:45 Flamengo 3-1 UA Maracaibo
mié 21.feb.2007 - 01:00 Paraná 2-0 Real Potosí
mar 13.mar.2007 - 23:00 UA Maracaibo 1-1 Real Potosí
mié 14.mar.2007 - 01:45 Paraná 0-1 Flamengo
mar 20.mar.2007 - 01:45 Real Potosí 2-2 UA Maracaibo
mié 21.mar.2007 - 01:50 Flamengo 1-0 Paraná
mié 04.abr.2007 - 02:00 UA Maracaibo 1-2 Flamengo
mar 10.abr.2007 - 02:00 Real Potosí 3-1 Paraná
mié 18.abr.2007 - 02:00 Flamengo 1-0 Real Potosí
mié 18.abr.2007 - 02:00 Paraná 2-1 UA Maracaibo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Flamengo 16 6 5 1 0 10 4 +6
...
V V V V V
2 = Paraná 9 6 3 0 3 9 8 +1
...
V D D D V
3 = Real Potosí 6 6 1 3 2 8 9 -1
...
D E E V D
4 = UA Maracaibo 2 6 0 2 4 8 14 -6
...
D E E D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    20:30 Bayern München vs Leverkusen
    20:45 Metz vs Monaco
    22:15 Valencia vs Las Palmas
    02:10 Independiente vs Tucumán
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:00 Gdańsk vs Sandecja
    18:30 FAC Wien vs Kapfenberg
    18:30 Wiener vs Wattens
    18:30 A Lustenau vs BW Linz
    18:30 Tosno vs SKA
    18:30 Braunschweig vs Aue
    18:30 Darmstadt vs St. Pauli
    18:30 Hartberg vs Ried
    19:00 Jönköpings vs Elfsborg
    20:00 Eindhoven vs Telstar
    20:00 Volendam vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Jong Ajax
    20:00 Roda vs Vitesse
    20:00 Ajaccio vs Paris
    20:00 Niort vs Tours
    20:00 Nancy vs Sochaux
    20:00 Le Havre vs Valenciennes
    20:00 Gazélec vs Quevilly
    20:00 Istra vs Cibalia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)