Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.feb.2007 - 00:45 Real Potosí 2-2 Flamengo
jue 15.feb.2007 - 23:30 UA Maracaibo 2-4 Paraná
mar 21.feb.2007 - 00:45 Flamengo 3-1 UA Maracaibo
mié 21.feb.2007 - 01:00 Paraná 2-0 Real Potosí
mar 13.mar.2007 - 23:00 UA Maracaibo 1-1 Real Potosí
mié 14.mar.2007 - 01:45 Paraná 0-1 Flamengo
mar 20.mar.2007 - 01:45 Real Potosí 2-2 UA Maracaibo
mié 21.mar.2007 - 01:50 Flamengo 1-0 Paraná
mié 04.abr.2007 - 02:00 UA Maracaibo 1-2 Flamengo
mar 10.abr.2007 - 02:00 Real Potosí 3-1 Paraná
mié 18.abr.2007 - 02:00 Flamengo 1-0 Real Potosí
mié 18.abr.2007 - 02:00 Paraná 2-1 UA Maracaibo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Flamengo 16 6 5 1 0 10 4 +6
...
V V V V V
2 = Paraná 9 6 3 0 3 9 8 +1
...
V D D D V
3 = Real Potosí 6 6 1 3 2 8 9 -1
...
D E E V D
4 = UA Maracaibo 2 6 0 2 4 8 14 -6
...
D E E D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)