Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.feb.2007 - 03:30 Emelec 0-1 Vélez
mié 21.feb.2007 - 00:45 Nacional 3-1 Internacional
mié 28.feb.2007 - 01:45 Internacional 3-0 Emelec
mié 28.feb.2007 - 23:15 Vélez 1-1 Nacional
mié 14.mar.2007 - 23:30 Vélez 3-0 Internacional
jue 22.mar.2007 - 03:30 Emelec 1-0 Nacional
mié 28.mar.2007 - 02:00 Internacional 0-0 Vélez
mar 03.abr.2007 - 02:00 Nacional 3-1 Emelec
mar 10.abr.2007 - 02:00 Emelec 1-2 Internacional
jue 12.abr.2007 - 02:00 Nacional 2-0 Vélez
jue 19.abr.2007 - 02:00 Internacional 1-0 Nacional
jue 19.abr.2007 - 02:00 Vélez 1-0 Emelec

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Vélez Sarsfield 11 6 3 2 1 6 3 +3
...
E V E D V
2 = Nacional 10 6 3 1 2 9 5 +4
...
E D V V D
3 = Internacional 10 6 3 1 2 7 7 0
...
V D E V V
4 = Emelec 3 6 1 0 5 3 10 -7
...
D V D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 São Paulo vs Atlético PR
    00:15 Racing vs Vasco
    00:15 Vitória vs Internacional
    02:30 Alianza vs Junior
    02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
    02:30 Emelec vs River Plate
    18:00 Termalica vs Śląsk
    18:00 Thisted vs Viborg
    20:00 Eindhoven vs Almere
    20:00 Jong PSV vs Dordrecht
    20:00 Waalwijk vs Go Ahead
    20:00 Volendam vs Jong Ajax
    20:15 Sparta vs Jablonec
    20:15 Vejle vs Roskilde
    20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
    20:30 Zagłębie vs Poznań
    21:00 Córdoba vs Sevilla II
    21:00 Real Oviedo vs Valladolid
    21:00 Leganés vs La Coruña
    21:00 Dijon vs Lyon
    21:30 Braga vs Marítimo
    23:30 Nacional vs Independiente
    Transmisión disponible en ES (cambiar)