Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.feb.2007 - 03:30 Emelec 0-1 Vélez
mar 21.feb.2007 - 00:45 Nacional 3-1 Internacional
mié 28.feb.2007 - 01:45 Internacional 3-0 Emelec
mié 28.feb.2007 - 23:15 Vélez 1-1 Nacional
mié 14.mar.2007 - 23:30 Vélez 3-0 Internacional
jue 22.mar.2007 - 03:30 Emelec 1-0 Nacional
mié 28.mar.2007 - 02:00 Internacional 0-0 Vélez
mar 03.abr.2007 - 02:00 Nacional 3-1 Emelec
mar 10.abr.2007 - 02:00 Emelec 1-2 Internacional
jue 12.abr.2007 - 02:00 Nacional 2-0 Vélez
jue 19.abr.2007 - 02:00 Internacional 1-0 Nacional
jue 19.abr.2007 - 02:00 Vélez 1-0 Emelec

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Vélez Sarsfield 11 6 3 2 1 6 3 +3
...
E V E D V
2 = Nacional 10 6 3 1 2 9 5 +4
...
E D V V D
3 = Internacional 10 6 3 1 2 7 7 0
...
V D E V V
4 = Emelec 3 6 1 0 5 3 10 -7
...
D V D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Alianza vs Municipal
    00:00 Peñarol vs Boston River
    00:30 Española vs Temuco
    20:55 Sutton Utd vs Arsenal
    12:00 Khuzestan vs Fateh
    14:50 Lekhwiya vs Jazira
    16:40 Taawon vs Lokomotiv
    17:00 Slovan vs Zlín
    17:15 Ahli vs Esteghlal
    18:00 Zagłębie vs Arka
    18:00 Trabzon vs Alanya
    19:00 Odense vs Randers
    19:45 Winterthur vs Wohlen
    20:00 Jong PSV vs Breda
    20:30 Hellas vs SPAL
    20:45 Málaga vs Las Palmas
    20:45 Orléans vs Lens
    21:00 Marítimo vs Nacional
    Transmisión disponible en ES (cambiar)