Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.feb.2007 - 01:15 Cúcuta 0-0 Tolima
jue 15.feb.2007 - 01:45 Cerro Porteño 0-1 Grêmio
mar 27.feb.2007 - 02:15 Grêmio 0-0 Cúcuta
mié 07.mar.2007 - 01:15 Tolima 1-0 Cerro Porteño
mar 13.mar.2007 - 01:15 Cúcuta 1-1 Cerro Porteño
jue 15.mar.2007 - 01:30 Tolima 1-0 Grêmio
mar 20.mar.2007 - 01:45 Cerro Porteño 2-1 Cúcuta
mar 27.mar.2007 - 02:45 Grêmio 1-0 Tolima
mar 10.abr.2007 - 02:00 Cerro Porteño 1-0 Tolima
mié 12.abr.2007 - 01:45 Cúcuta 3-1 Grêmio
mar 24.abr.2007 - 02:00 Grêmio 1-0 Cerro Porteño
mar 24.abr.2007 - 02:00 Tolima 3-4 Cúcuta

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Grêmio 10 6 3 1 2 4 4 0
...
E D V D V
2 = Cúcuta Deportivo 9 6 2 3 1 9 7 +2
...
E E D V V
3 = Deportes Tolima 7 6 2 1 3 5 6 -1
...
V V D D D
4 = Cerro Porteño 7 6 2 1 3 4 5 -1
...
D E V V D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Real Potosí vs Sport Boys
    01:10 River Plate vs Gimn La Plata
    01:45 Petrolero vs Yacuiba
    04:00 Necaxa vs América
    09:50 Mel Victory vs Perth
    20:30 Mainz 05 vs Bayern München
    20:45 Napoli vs Inter
    21:30 Marítimo vs Benfica
    18:00 Termalica vs Zagłębie
    18:30 Wattens vs FAC Wien
    18:30 Wiener vs Liefering
    18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
    18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
    18:30 Hannover vs Heidenheim
    18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
    18:30 A Lustenau vs Horn
    20:00 Getafe vs Sevilla II
    20:00 Utrecht vs Emmen
    20:00 Helmond vs Eindhoven
    20:00 Cambuur vs Jong Ajax
    20:00 Jong PSV vs Achilles'29
    20:00 Heracles vs NEC
    20:00 Breda vs Almere
    20:30 Trapani vs Carpi
    20:30 L. Linz vs BW Linz
    Transmisión disponible en ES (cambiar)