Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.feb.2007 - 00:45 Audax 0-0 São Paulo
mar 20.feb.2007 - 03:45 Alianza 1-2 Necaxa
mié 28.feb.2007 - 01:45 São Paulo 4-0 Alianza
mié 28.feb.2007 - 04:00 Necaxa 2-0 Audax
mar 13.mar.2007 - 03:30 Alianza 1-3 Audax
mié 21.mar.2007 - 02:00 Necaxa 2-1 São Paulo
mar 27.mar.2007 - 02:00 Audax 1-0 Alianza
mié 04.abr.2007 - 02:00 São Paulo 3-0 Necaxa
mié 11.abr.2007 - 02:00 Audax 2-1 Necaxa
mié 18.abr.2007 - 02:00 Alianza 0-1 São Paulo
mié 25.abr.2007 - 02:00 Necaxa 2-0 Alianza
mié 25.abr.2007 - 02:00 São Paulo 2-2 Audax

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Necaxa 12 6 4 0 2 9 7 +2
...
V V D D V
2 = São Paulo 11 6 3 2 1 11 4 +7
...
V D V V E
3 = Audax Italiano 11 6 3 2 1 8 6 +2
...
D V V V E
4 = Alianza Lima 0 6 0 0 6 2 13 -11
...
D D D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Dortmund vs Köln
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
    17:00 Univ Católica vs Univ Chile
    17:00 Nacional vs Rio Ave
    17:00 Boavista vs Tondela
    18:00 Terek vs Ural
    18:00 Śląsk vs Górnik
    18:00 Valladolid vs Numancia
    18:00 Levante vs Real Oviedo
    18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:15 Melgar vs Alianza Atl.
    20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
    20:30 Cobresal vs Huachipato
    20:30 Zaragoza vs Getafe
    20:30 Gdańsk vs Termalica
    20:45 Torino vs Sampdoria
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:00 Montreal vs Vancouver
    21:30 Chaves vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)