Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.feb.2007 - 01:30 Libertad 1-0 Banfield
mar 20.feb.2007 - 23:15 Nacional 1-2 América
mar 27.feb.2007 - 23:00 Banfield 4-1 Nacional
jue 01.mar.2007 - 03:30 América 1-4 Libertad
mar 06.mar.2007 - 23:00 Nacional 1-1 Libertad
mié 07.mar.2007 - 03:30 América 4-0 Banfield
mié 21.mar.2007 - 23:30 Banfield 3-1 América
jue 22.mar.2007 - 23:00 Libertad 1-0 Nacional
mar 03.abr.2007 - 02:00 Nacional 0-1 Banfield
mié 11.abr.2007 - 02:00 Libertad 1-2 América
mié 18.abr.2007 - 02:00 Banfield 0-1 Libertad
mié 18.abr.2007 - 02:00 América 2-1 Nacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Libertad 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V E V D V
2 = América 12 6 4 0 2 12 10 +2
...
D V D V V
3 = Banfield 9 6 3 0 3 8 8 0
...
V D V V D
4 = El Nacional 1 6 0 1 5 4 11 -7
...
D E D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)