Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.feb.2007 - 01:30 Libertad 1-0 Banfield
mar 20.feb.2007 - 23:15 Nacional 1-2 América
mar 27.feb.2007 - 23:00 Banfield 4-1 Nacional
jue 01.mar.2007 - 03:30 América 1-4 Libertad
mar 06.mar.2007 - 23:00 Nacional 1-1 Libertad
mié 07.mar.2007 - 03:30 América 4-0 Banfield
mié 21.mar.2007 - 23:30 Banfield 3-1 América
jue 22.mar.2007 - 23:00 Libertad 1-0 Nacional
mar 03.abr.2007 - 02:00 Nacional 0-1 Banfield
mié 11.abr.2007 - 02:00 Libertad 1-2 América
mié 18.abr.2007 - 02:00 Banfield 0-1 Libertad
mié 18.abr.2007 - 02:00 América 2-1 Nacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Libertad 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V E V D V
2 = América 12 6 4 0 2 12 10 +2
...
D V D V V
3 = Banfield 9 6 3 0 3 8 8 0
...
V D V V D
4 = El Nacional 1 6 0 1 5 4 11 -7
...
D E D D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
    00:00 Olimpo vs San Lorenzo
    01:00 Wilstermann vs Universitario
    02:00 Tigres vs León
    07:00 Newcastle vs Sydney
    07:35 Cerezo vs Fagiano
    09:00 Adelaide Utd vs Wellington
    11:30 Alanya vs Konya
    12:00 Girona vs Levante
    12:00 Betis vs Celta de Vigo
    12:30 Milan vs Crotone
    12:30 Myanmar vs Thailand
    12:30 ADO vs Utrecht
    13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
    13:30 Würzburg vs Düsseldorf
    13:30 Aue vs Stuttgart
    13:30 Bielefeld vs Bochum
    13:30 Dukla vs Slovácko
    13:45 Nasr vs Hatta
    13:45 Lugano vs Thun
    13:45 Lausanne vs Grasshopper
    13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
    14:00 Krško vs Domžale
    14:00 Nordsjælland vs Odense
    14:00 Olympiakos vs Levadiakos
    14:00 Osmanlıspor vs Karabük
    14:00 Gaziantep vs Akhisar
    14:30 Feyenoord vs Sparta
    14:30 Bournemouth vs Liverpool
    14:30 Kortrijk vs Anderlecht
    14:30 Willem II vs Twente
    15:00 Lazio vs Roma
    15:00 Bolton vs Sheff Utd
    15:00 Slaven vs Hajduk
    15:00 Hellas vs Perugia
    15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
    15:00 Sassuolo vs Empoli
    15:00 Rennes vs Saint-Étienne
    15:00 Sampdoria vs Torino
    15:00 Woking vs Accrington
    15:00 Pescara vs Cagliari
    15:30 Darmstadt vs Hamburg
    15:30 Cracovia vs Górnik
    16:00 St. Gallen vs Sion
    16:00 Esbjerg vs Brøndby
    16:00 Temuco vs Univ Chile
    16:15 Athletic Club vs Eibar
    16:30 Wolfsberger vs Sturm
    16:45 Ajax vs Groningen
    16:55 Radomlje vs Olimpija
    17:00 Marseille vs Nancy
    17:00 Feirense vs Arouca
    17:00 Adana vs Gençlerbirliği
    17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
    17:00 Ain vs Wasl
    17:30 Augsburg vs Frankfurt
    18:00 Stabæk vs Jerv
    18:00 Partizan vs Javor
    18:00 Jagiellonia vs Poznań
    18:00 Midtjylland vs Aarhus
    20:45 Valencia vs Málaga
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    Transmisión disponible en ES (cambiar)