Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2007


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.jun.2007 - 03:45 Boca 3-0 Grêmio
mié 20.jun.2007 - 03:45 Grêmio 0-2 Boca

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Boca Juniors 6 2 2 0 0 5 0 +5
...
V V
2 Grêmio 0 2 0 0 2 0 5 -5
...
D D



    Buscar

    Copa Libertadores - 2007

    • 100% 138 / 138 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.42%
    • Empates 15.22%
    • Victoria equipo visitante 25.36%
    • Más de 1.5 74.64%
    • Más de 2.5 54.35%
    • Más de 3.5 25.36%
    • Goles 364
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.78
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 42.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 São Paulo vs Palmeiras
    00:00 Peñarol vs Fénix
    00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
    00:30 Huracán vs Boca
    01:00 Vancouver vs DC United
    01:30 Mexico vs Croacia
    01:30 New York vs New England
    02:00 Colorado vs Kansas
    02:00 Salt Lake vs Philadelphia
    02:00 Minnesota vs Orlando
    02:15 Racing vs San Lorenzo
    04:00 San josé vs Galaxy
    06:00 Vegalta vs Albirex
    06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
    06:00 Kumamoto vs Mito
    07:00 Oita vs Fagiano
    09:00 Tokyo vs Ventforet
    10:00 Vissel Kobe vs Cerezo
    12:00 Alcorcón vs Tenerife
    12:00 Zweigen vs Matsumoto
    12:00 Dragons vs Incheon Utd
    12:00 Daegu vs Sangju
    12:30 Utrecht vs AZ
    13:35 Shandong vs Henan Jianye
    14:30 Roda vs Maastricht
    15:00 Cagliari vs Milan
    15:00 Hammarby vs Jönköpings
    15:00 Osmanlıspor vs Rize
    15:00 Bursa vs Gençlerbirliği
    15:00 Karabük vs Kayserispor
    16:00 Midtjylland vs Lyngby
    16:00 Zaragoza vs Vallecano
    16:00 Copenhague vs SønderjyskE
    16:00 Hamilton vs Dundee Utd
    16:00 Brøndby vs Nordsjælland
    16:00 Blackpool vs Exeter
    16:00 Rīgas FS vs Metta/LU
    16:00 Thun vs Young Boys
    16:00 St. Gallen vs Sion
    16:00 Lausanne vs Lugano
    16:00 Grasshopper vs Basilea
    16:30 Ried vs Mattersburg
    16:30 Wolfsberger vs Sturm
    16:30 Rapid vs St. Pölten
    16:45 NEC vs Breda
    17:30 Göteborg vs Elfsborg
    18:00 Roma vs Genoa
    18:00 Poznań vs Wisla
    18:00 Termalica vs Jagiellonia
    18:00 Mallorca vs Numancia
    18:00 Sampdoria vs Napoli
    18:00 Elche vs Reus
    18:00 Tarragona vs Girona
    18:00 Gaziantep vs Beşiktaş
    18:00 Haugesund vs Sarpsborg
    18:00 Brann vs Aalesund
    18:00 Molde vs Stabæk
    18:00 Lillestrøm vs Tromsø
    18:00 Kristiansund vs Sogndal
    18:15 Benfica vs Guimarães
    20:45 Inter vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)