Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2006


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 09.feb.2006 - 01:00 Nacional 1-0 Rosario
mié 15.feb.2006 - 01:00 Cerro Porteño 0-0 Palmeiras
jue 23.feb.2006 - 01:00 Rosario 0-2 Cerro Porteño
jue 02.mar.2006 - 01:00 Palmeiras 3-2 Nacional
mar 14.mar.2006 - 01:00 Cerro Porteño 1-5 Nacional
mié 15.mar.2006 - 01:00 Palmeiras 0-0 Rosario
jue 23.mar.2006 - 01:00 Rosario 2-2 Palmeiras
jue 23.mar.2006 - 01:00 Nacional 2-2 Cerro Porteño
mar 04.abr.2006 - 02:00 Nacional 1-2 Palmeiras
jue 06.abr.2006 - 02:00 Cerro Porteño 1-3 Rosario
jue 13.abr.2006 - 02:00 Rosario 1-2 Nacional
jue 13.abr.2006 - 02:00 Palmeiras 2-3 Cerro Porteño

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Atlético Nacional 10 6 3 1 2 13 9 +4
...
D V E D V
2 = Palmeiras 9 6 2 3 1 9 8 +1
...
V E E V D
3 = Cerro Porteño 8 6 2 2 2 9 12 -3
...
V D E D V
4 = Rosario Central 5 6 1 2 3 6 8 -2
...
D E E V D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2006

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 27.54%
  • Victoria equipo visitante 24.64%
  • Más de 1.5 73.19%
  • Más de 2.5 55.07%
  • Más de 3.5 34.78%
  • Goles 386
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 50.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)