Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2006


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 08.Feb.2006 - 01:00 Nacional 2-0 Pumas
Thu 16.Feb.2006 - 01:00 UA Maracaibo 1-1 Internacional
Wed 22.Feb.2006 - 01:00 Pumas 0-1 UA Maracaibo
Thu 23.Feb.2006 - 01:00 Internacional 3-0 Nacional
Wed 08.Mar.2006 - 01:00 Pumas 1-2 Internacional
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Nacional 0-0 UA Maracaibo
Thu 16.Mar.2006 - 01:00 UA Maracaibo 2-3 Nacional
Wed 22.Mar.2006 - 01:00 Internacional 3-2 Pumas
Thu 30.Mar.2006 - 02:00 UA Maracaibo 3-0 Pumas
Tue 04.Apr.2006 - 02:00 Nacional 0-0 Internacional
Tue 18.Apr.2006 - 02:00 Pumas 1-1 Nacional
Tue 18.Apr.2006 - 02:00 Internacional 4-0 UA Maracaibo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Internacional 14 6 4 2 0 13 4 +9
...
V V V E V
2 = Nacional 9 6 2 3 1 6 6 0
...
D E V E E
3 = UA Maracaibo 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
V E D V D
4 = Pumas UNAM 1 6 0 1 5 4 12 -8
...
D D D D E
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2006

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 27.54%
  • Victoria equipo visitante 24.64%
  • Más de 1.5 73.19%
  • Más de 2.5 55.07%
  • Más de 3.5 34.78%
  • Goles 386
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 50.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)