Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2006


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.feb.2006 - 01:00 Nacional 2-0 Pumas
jue 16.feb.2006 - 01:00 UA Maracaibo 1-1 Internacional
mié 22.feb.2006 - 01:00 Pumas 0-1 UA Maracaibo
jue 23.feb.2006 - 01:00 Internacional 3-0 Nacional
mié 08.mar.2006 - 01:00 Pumas 1-2 Internacional
jue 09.mar.2006 - 01:00 Nacional 0-0 UA Maracaibo
jue 16.mar.2006 - 01:00 UA Maracaibo 2-3 Nacional
mié 22.mar.2006 - 01:00 Internacional 3-2 Pumas
jue 30.mar.2006 - 02:00 UA Maracaibo 3-0 Pumas
mar 04.abr.2006 - 02:00 Nacional 0-0 Internacional
mar 18.abr.2006 - 02:00 Pumas 1-1 Nacional
mar 18.abr.2006 - 02:00 Internacional 4-0 UA Maracaibo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Internacional 14 6 4 2 0 13 4 +9
...
V V V E V
2 = Nacional 9 6 2 3 1 6 6 0
...
D E V E E
3 = UA Maracaibo 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
V E D V D
4 = Pumas UNAM 1 6 0 1 5 4 12 -8
...
D D D D E
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2006

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 27.54%
  • Victoria equipo visitante 24.64%
  • Más de 1.5 73.19%
  • Más de 2.5 55.07%
  • Más de 3.5 34.78%
  • Goles 386
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 50.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)