Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2006


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.feb.2006 - 01:00 Univ Católica 3-2 Tigres
mié 15.feb.2006 - 01:00 Cali 0-1 Corinthians
mar 21.feb.2006 - 01:00 Tigres 5-4 Cali
mié 22.feb.2006 - 01:00 Corinthians 2-2 Univ Católica
jue 09.mar.2006 - 01:00 Tigres 2-0 Corinthians
mar 21.mar.2006 - 01:00 Univ Católica 2-1 Cali
mié 22.mar.2006 - 01:00 Corinthians 1-0 Tigres
jue 30.mar.2006 - 02:00 Cali 2-3 Univ Católica
jue 06.abr.2006 - 02:00 Univ Católica 2-3 Corinthians
mar 11.abr.2006 - 02:00 Cali 2-2 Tigres
mié 19.abr.2006 - 02:00 Tigres 1-0 Univ Católica
mié 19.abr.2006 - 02:00 Corinthians 3-0 Cali

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Corinthians 13 6 4 1 1 10 6 +4
...
E D V V V
2 = Tigres UANL 10 6 3 1 2 12 10 +2
...
V V D E V
3 = Universidad Católica 10 6 3 1 2 12 11 +1
...
E V V D D
4 = Deportivo Cali 1 6 0 1 5 9 16 -7
...
D D D E D
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2006

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 27.54%
  • Victoria equipo visitante 24.64%
  • Más de 1.5 73.19%
  • Más de 2.5 55.07%
  • Más de 3.5 34.78%
  • Goles 386
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 50.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:00 Shakhtar vs Dnipro
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)