Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Libertadores 2006


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.feb.2006 - 01:00 Cienciano 0-1 Guadalajara
mié 01.mar.2006 - 01:00 Caracas 1-2 São Paulo
mar 07.mar.2006 - 01:00 Guadalajara 1-1 Caracas
mié 08.mar.2006 - 01:00 São Paulo 4-1 Cienciano
mar 14.mar.2006 - 01:00 Cienciano 2-1 Caracas
mar 21.mar.2006 - 01:00 Guadalajara 2-1 São Paulo
mar 28.mar.2006 - 02:00 Caracas 4-0 Cienciano
mié 05.abr.2006 - 02:00 São Paulo 1-2 Guadalajara
mié 12.abr.2006 - 02:00 Caracas 0-0 Guadalajara
mié 12.abr.2006 - 02:00 Cienciano 0-2 São Paulo
jue 20.abr.2006 - 02:00 São Paulo 2-0 Caracas
jue 20.abr.2006 - 02:00 Guadalajara 0-0 Cienciano

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = São Paulo 12 6 4 0 2 12 6 +6
...
V D D V V
2 = Guadalajara 12 6 3 3 0 6 3 +3
...
E V V E E
3 = Caracas 5 6 1 2 3 7 7 0
...
E D V E D
4 = Cienciano 4 6 1 1 4 3 12 -9
...
D V D D E
  • Serie Final



Buscar

Copa Libertadores - 2006

  • 100% 138 / 138 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 27.54%
  • Victoria equipo visitante 24.64%
  • Más de 1.5 73.19%
  • Más de 2.5 55.07%
  • Más de 3.5 34.78%
  • Goles 386
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 50.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)