Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

Copa Libertadores 2004


Sudamérica


Partidos
Fase de grupos
mar 03.feb.2004 - 01:00 Santos Laguna 2-2 Uni Concepción Group 3
mar 03.feb.2004 - 01:00 Libertad 0-0 Tolima Group 6
mar 03.feb.2004 - 01:00 Colo Colo 2-3 Cali Group 8
mié 04.feb.2004 - 01:00 Cruzeiro 3-1 Caracas Group 3
mié 04.feb.2004 - 01:00 Guaraní 0-0 Barcelona Group 7
jue 05.feb.2004 - 01:00 Olimpia 0-2 Rosario Group 9
jue 05.feb.2004 - 01:00 San Cayetano 4-2 Strongest Group 1
jue 05.feb.2004 - 01:00 Wilstermann 2-3 Santos Group 7
mar 10.feb.2004 - 01:00 Cristal 4-1 Coritiba Group 9
mar 10.feb.2004 - 01:00 Vélez 1-1 UA Maracaibo Group 2
mar 10.feb.2004 - 01:00 Uni Concepción 1-3 Cruzeiro Group 3
mar 10.feb.2004 - 01:00 Cobreloa 0-2 LDU Quito Group 4
mié 11.feb.2004 - 01:00 América 3-1 Peñarol Group 1
mié 11.feb.2004 - 01:00 Alianza 1-2 São Paulo Group 4
mié 11.feb.2004 - 01:00 Táchira 0-0 River Plate Group 6
jue 12.feb.2004 - 01:00 Caracas 0-1 Santos Laguna Group 3
jue 12.feb.2004 - 01:00 Nacional 0-0 Nacional Group 5
jue 12.feb.2004 - 01:00 Independiente 4-2 Cienciano Group 5
jue 12.feb.2004 - 01:00 Barcelona 4-0 Wilstermann Group 7
mar 17.feb.2004 - 01:00 Coritiba 1-1 Olimpia Group 9
mar 17.feb.2004 - 01:00 Cruzeiro 1-1 Santos Laguna Group 3
mié 18.feb.2004 - 01:00 Santos 2-2 Guaraní Group 7
mié 18.feb.2004 - 01:00 Bolívar 3-1 Boca Group 8
jue 19.feb.2004 - 01:00 Strongest 0-0 América Group 1
jue 19.feb.2004 - 01:00 Once Caldas 3-0 Fénix Group 2
mar 24.feb.2004 - 01:00 Uni Concepción 2-3 Caracas Group 3
mar 24.feb.2004 - 01:00 Nacional 0-0 Independiente Group 5
mar 24.feb.2004 - 01:00 Tolima 1-1 Táchira Group 6
mié 25.feb.2004 - 01:00 UA Maracaibo 1-2 Once Caldas Group 2
mié 25.feb.2004 - 01:00 Fénix 2-1 Vélez Group 2
mié 25.feb.2004 - 01:00 LDU Quito 3-0 Alianza Group 4
mié 25.feb.2004 - 01:00 River Plate 4-1 Libertad Group 6
jue 26.feb.2004 - 01:00 Rosario 1-1 Cristal Group 9
jue 26.feb.2004 - 01:00 São Paulo 3-1 Cobreloa Group 4
jue 26.feb.2004 - 01:00 Cienciano 1-0 Nacional Group 5
mar 02.mar.2004 - 01:00 Peñarol 1-1 San Cayetano Group 1
mar 02.mar.2004 - 01:00 Caracas 1-0 Uni Concepción Group 3
mar 02.mar.2004 - 01:00 Independiente 2-0 Nacional Group 5
mar 02.mar.2004 - 01:00 Cali 3-1 Bolívar Group 8
mié 03.mar.2004 - 01:00 Fénix 0-1 UA Maracaibo Group 2
mié 03.mar.2004 - 01:00 Wilstermann 0-0 Guaraní Group 7
mié 03.mar.2004 - 01:00 Barcelona 1-3 Santos Group 7
mié 03.mar.2004 - 01:00 Boca 2-0 Colo Colo Group 8
jue 04.mar.2004 - 01:00 Rosario 2-0 Coritiba Group 9
jue 04.mar.2004 - 01:00 LDU Quito 3-0 São Paulo Group 4
jue 04.mar.2004 - 01:00 Alianza 2-0 Cobreloa Group 4
jue 04.mar.2004 - 01:00 Nacional 1-0 Cienciano Group 5
mar 09.mar.2004 - 01:00 Cristal 3-2 Olimpia Group 9
mar 09.mar.2004 - 01:00 Vélez 2-0 Once Caldas Group 2
mar 09.mar.2004 - 01:00 Táchira 2-0 Libertad Group 6
mié 10.mar.2004 - 01:00 Coritiba 2-0 Rosario Group 9
mié 10.mar.2004 - 01:00 Santos Laguna 1-0 Cruzeiro Group 3
mié 10.mar.2004 - 01:00 Cobreloa 0-1 Alianza Group 4
mié 10.mar.2004 - 01:00 São Paulo 1-0 LDU Quito Group 4
mié 10.mar.2004 - 01:00 Cali 0-1 Boca Group 8
jue 11.mar.2004 - 01:00 San Cayetano 1-2 América Group 1
jue 11.mar.2004 - 01:00 Cienciano 1-2 Nacional Group 5
jue 11.mar.2004 - 01:00 Tolima 2-3 River Plate Group 6
jue 11.mar.2004 - 01:00 Santos 1-0 Barcelona Group 7
mar 16.mar.2004 - 01:00 Olimpia 2-1 Cristal Group 9
mar 16.mar.2004 - 01:00 Peñarol 4-0 Strongest Group 1
mar 16.mar.2004 - 01:00 Santos Laguna 3-1 Caracas Group 3
mar 16.mar.2004 - 01:00 Nacional 1-0 Independiente Group 5
mié 17.mar.2004 - 01:00 América 2-1 San Cayetano Group 1
mié 17.mar.2004 - 01:00 Once Caldas 2-0 Vélez Group 2
mié 17.mar.2004 - 01:00 Cruzeiro 5-0 Uni Concepción Group 3
mié 17.mar.2004 - 01:00 Libertad 1-1 Táchira Group 6
jue 18.mar.2004 - 01:00 UA Maracaibo 1-1 Fénix Group 2
jue 18.mar.2004 - 01:00 River Plate 1-0 Tolima Group 6
jue 18.mar.2004 - 01:00 Guaraní 3-1 Wilstermann Group 7
jue 18.mar.2004 - 01:00 Bolívar 2-0 Colo Colo Group 8
mar 23.mar.2004 - 01:00 Cristal 4-1 Rosario Group 9
mar 23.mar.2004 - 01:00 Strongest 2-0 Peñarol Group 1
mar 23.mar.2004 - 01:00 Nacional 3-3 Cienciano Group 5
mié 24.mar.2004 - 01:00 Boca 3-0 Cali Group 8
mié 24.mar.2004 - 01:00 Cobreloa 1-2 São Paulo Group 4
mié 24.mar.2004 - 01:00 Wilstermann 2-2 Barcelona Group 7
jue 25.mar.2004 - 01:00 Colo Colo 2-0 Bolívar Group 8
jue 25.mar.2004 - 01:00 Alianza 1-0 LDU Quito Group 4
jue 25.mar.2004 - 01:00 Independiente 1-1 Nacional Group 5
jue 25.mar.2004 - 01:00 Guaraní 1-2 Santos Group 7
mar 06.abr.2004 - 02:00 Olimpia 1-1 Coritiba Group 9
mar 06.abr.2004 - 02:00 Vélez 1-0 Fénix Group 2
mar 06.abr.2004 - 02:00 Once Caldas 2-1 UA Maracaibo Group 2
mié 07.abr.2004 - 02:00 Bolívar 1-0 Cali Group 8
mié 07.abr.2004 - 02:00 São Paulo 3-1 Alianza Group 4
mié 07.abr.2004 - 02:00 LDU Quito 5-1 Cobreloa Group 4
mié 07.abr.2004 - 02:00 Libertad 1-0 River Plate Group 6
jue 08.abr.2004 - 02:00 Colo Colo 1-0 Boca Group 8
jue 08.abr.2004 - 02:00 San Cayetano 1-1 Peñarol Group 1
jue 08.abr.2004 - 02:00 América 4-0 Strongest Group 1
jue 08.abr.2004 - 02:00 Táchira 2-0 Tolima Group 6
mar 13.abr.2004 - 02:00 Coritiba 2-0 Cristal Group 9
mar 13.abr.2004 - 02:00 Rosario 2-1 Olimpia Group 9
mié 14.abr.2004 - 02:00 Uni Concepción 2-2 Santos Laguna Group 3
mié 14.abr.2004 - 02:00 River Plate 2-2 Táchira Group 6
mié 14.abr.2004 - 02:00 Tolima 3-2 Libertad Group 6
mié 14.abr.2004 - 02:00 Santos 5-0 Wilstermann Group 7
mié 14.abr.2004 - 02:00 Barcelona 2-0 Guaraní Group 7
jue 15.abr.2004 - 02:00 Strongest 0-2 San Cayetano Group 1
jue 15.abr.2004 - 02:00 Peñarol 2-0 América Group 1
jue 15.abr.2004 - 02:00 Caracas 2-3 Cruzeiro Group 3
mar 20.abr.2004 - 02:00 Cienciano 3-2 Independiente Group 5
mar 20.abr.2004 - 02:00 Nacional 3-2 Nacional Group 5
mié 21.abr.2004 - 02:00 Boca 3-0 Bolívar Group 8
mié 21.abr.2004 - 02:00 Cali 3-1 Colo Colo Group 8
jue 22.abr.2004 - 02:00 UA Maracaibo 4-2 Vélez Group 2
jue 22.abr.2004 - 02:00 Fénix 2-2 Once Caldas Group 2
Qualifying
mié 28.abr.2004 - 02:00 San Cayetano 2-2
p.g.(4-2)
Independiente
mié 28.abr.2004 - 02:00 Barcelona 6-1 UA Maracaibo
Octavos de Final
mar 04.may.2004 - 02:00 Cristal 2-3 Boca
mar 04.may.2004 - 02:00 Táchira 3-0 Nacional
mié 05.may.2004 - 02:00 Santos Laguna 0-1 River Plate
mié 05.may.2004 - 02:00 San Cayetano 2-1 América
jue 06.may.2004 - 02:00 Cali 1-0 Cruzeiro
jue 06.may.2004 - 02:00 LDU Quito 4-2 Santos
jue 06.may.2004 - 02:00 Barcelona 0-0 Once Caldas
jue 06.may.2004 - 02:00 Rosario 1-0 São Paulo
mié 12.may.2004 - 02:00 Boca 2-1 Cristal
mié 12.may.2004 - 02:00 Nacional 2-2 Táchira
mié 12.may.2004 - 02:00 River Plate 1-2
p.g.(3-2)
Santos Laguna
mié 12.may.2004 - 02:00 América 1-1 San Cayetano
mié 12.may.2004 - 02:00 Cruzeiro 2-1
p.g.(0-3)
Cali
mié 12.may.2004 - 02:00 Santos 2-0
p.g.(5-3)
LDU Quito
mié 12.may.2004 - 02:00 Once Caldas 1-1
p.g.(4-2)
Barcelona
mié 12.may.2004 - 02:00 São Paulo 2-1
p.g.(5-4)
Rosario
Cuartos de Final
mié 19.may.2004 - 02:00 São Paulo 3-0 Táchira
mié 19.may.2004 - 02:00 Santos 1-1 Once Caldas
jue 20.may.2004 - 02:00 River Plate 1-0 Cali
jue 20.may.2004 - 02:00 San Cayetano 0-0 Boca
mar 25.may.2004 - 02:00 Táchira 1-4 São Paulo
mar 25.may.2004 - 02:00 Once Caldas 1-0 Santos
mié 26.may.2004 - 02:00 Cali 1-3 River Plate
mié 26.may.2004 - 02:00 Boca 1-1
p.g.(4-3)
San Cayetano
Semifinales
mié 09.jun.2004 - 02:00 São Paulo 0-0 Once Caldas
jue 10.jun.2004 - 02:00 Boca 1-0 River Plate
mié 16.jun.2004 - 02:00 Once Caldas 2-1 São Paulo
jue 17.jun.2004 - 02:00 River Plate 2-1
p.g.(4-5)
Boca
Final
jue 24.jun.2004 - 02:00 Boca 0-0 Once Caldas
jue 01.jul.2004 - 02:00 Once Caldas 1-1
p.g.(2-0)
Boca


 

Copa Libertadores - 2004

  • 100% 140 / 140 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.57%
  • Empates 22.86%
  • Victoria equipo visitante 18.57%
  • Más de 1.5 75.71%
  • Más de 2.5 50.71%
  • Más de 3.5 32.86%
  • Goles 383
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 53.57%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

14:00 Bélgica vs Tunisia
20:00 Alemania vs Sweden
17:00 Corea del vs Mexico
17:45 Minsk vs Gomel
18:30 Villarreal II vs Elche
23:00 Philadelphia vs Vancouver
00:00 New York vs Dallas
Transmisión disponible en ES (cambiar)